• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Стандартный редактор не подхватывает кнопки

Nikolay Nikolaevich

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
144
Реакции
7
После обновления на DLE 9.8 при выборе стандартного редактора BBCODE вместо собственно стандартного редактора видны только подписи и сама вёрстка выглядит разрушенной

2017_03_12_21_36_01.png


Что отвечает за этот редактор и как поправить подобное? Бывает это и при обновлении на иные версии тоже стандартный редактор портится.
 
Читайте изменения в шаблонах хоть иногда... CSS изменились для BBcode...
Поиск тоже помогает - обсуждалось несколько раз.

Изменения были в 9.8 и 10.5

P.s. глубокого смысла обновляться на 9.8 не понял. Старьё на старьё менять ещё и столько геморроя ради этого... И на выходе всё равно дырявую старую версию иметь...
 
Дырявое или нет в локалке не имеет значения. Каждому продукту своё место. Переписывать шаблон мне не хочется тут и так вон редактор полетел, хорошо, что только он. Неудобно, можно конечно добавлять новости из админки но это тоже неудобно, админка выглядит вообще в своём собственном стиле и признаться лучше её не видеть часто. Да и гемора не будет много если знать что же надо переделать. Беда в том, что я не в курсе , что именно надо поменять и где.
 
Мешает незнание того, что именно в Gemeni надо поменять. Хоть он и стандартным считается.
 
Мешает незнание того, что именно в Gemeni надо поменять. Хоть он и стандартным считается.
стили ббкодов во всех шаблонах идентичны! И не важно какой шаблон, главное в изменении шаблонов посмотреть новые классы ббкодов и прописать их.
 
Мешает незнание того, что именно в Gemeni надо поменять. Хоть он и стандартным считается.
Такое ощущение, что ты не знаешь где смотреть какие изменения надо производить в шаблоне, после обновления движка. По этой ссылке ходил? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я уже тебе её писал в другой твоей теме. К тому-же у тебя стандартный шаблон. Если все равно ничего не выходит, то сверь отличия своего шаблона или отдельных файлов с официальной версией шаблона. Например в программе Araxis Merge или подобной.
 
Да после добавления секции
/*---BB Редактор---*/
которая для 9.8 в файл шаблона engine.css всё действительно стало работать нормально. Видимо я её пропустиЛ . потому что всё остальное оказалось уже сделанным.
 
Назад
Сверху