• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Личный номер для заявки пользователя

espirit

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
120
Реакции
13
Доброго времени суток форум.

1. Версия WordPress 4.7.3
2. Адрес сайта - Пока не залит на хостинг
3. Список используемых плагинов - Contact Form 7
4. Используемая тема - Twenty Sixteen
5. Интересует следующее, хочу реализовать отправку документов через сайт на WordPress. Человек заходит, заполняет форму (информация и прикрепленные файлы), после чего отправляет ее. После данного действия должно выводится сообщение об успешной отправке и пользователь должен видеть идентификационный номер (id) заявки (число может быть случайным, либо поочередным). Все файлы и информация должны поступать администратору на почту, и в заголовок письма должен попадать именно тот идентификатор, который выпал пользователю после отправки заявки.

Может кто - то сталкивался с подобной задачей, отзовитесь
 
Последнее редактирование:
Вам нужно что то вроде helpdesk'a, посмотрите, может вы найдете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что ни будь

p.s я тоже искал долго, но потом мне написали такой не большой скрипт, (мультиязычный, с проверкой статуса расмотрения через id.)
 
Вам нужно что то вроде helpdesk'a, посмотрите, может вы найдете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что ни будь

p.s я тоже искал долго, но потом мне написали такой не большой скрипт, (мультиязычный, с проверкой статуса расмотрения через id.)

Help desk на мой взгляд не совсем подходит для данного случая, по скольку формы должны отправляется на почту админу, функции статуса тут не нужны. А контактировать после отправки формы пользователи будут через почту.

Решил задачу с помощью доработки плагина Contact Form 7 + Dynamic Text Extension. Все работает ровно так, как задумывалось.
 
Назад
Сверху