Хостинг или VPN

Под
Помню своё знакомство с фрихостом - не хотела ставать нормально Joomla, на этом и закончил с этим хостером. Правда тариф был начальный
Под фрихостом я имел ввиду бесплатный хостинг. Сорри если я не правильно использовал этот термин.
 
Под

Под фрихостом я имел ввиду бесплатный хостинг. Сорри если я не правильно использовал этот термин.
Просто ещё есть укр.хостер - "Фрихост"

Сам бесплатным хостам уже не доверяю, лучше потратить 2$ но зато потом не мучатся над "невозможными" ошибками, которые идут из-за всяких ограничений этого бесплатного хоста

Лучшим вариантом, чем бесплатные хосты - Open server
Уж очень хорошый и удобный сервер, попробуйте
 
Просто ещё есть укр.хостер - "Фрихост"

Сам бесплатным хостам уже не доверяю, лучше потратить 2$ но зато потом не мучатся над "невозможными" ошибками, которые идут из-за всяких ограничений этого бесплатного хоста

Лучшим вариантом, чем бесплатные хосты - Open server
Уж очень хорошый и удобный сервер, попробуйте
Open server - это локальный сервер, а мне надо продемонстрировать сайт заказчику который часто в другом городе. Конечно надёжней купить дешёвый хостинг, но если делать бекапы, то для демонстрации сайта сгодится и бесплатный
 
А у меня первый раз на шаред хостинге буксует сайт. Все из-за премиум темы. Ставлю дефолтную все летает, а на премимум теме загрузка CPU сразу 100%. Единственный выход с этой темой переходить на VPS.
 
А у меня первый раз на шаред хостинге буксует сайт. Все из-за премиум темы. Ставлю дефолтную все летает, а на премимум теме загрузка CPU сразу 100%. Единственный выход с этой темой переходить на VPS.
А вы не обращали внимание, что большинство преимум по сути ничнго с себя не представляют. Весь креатив держится на красивых картинках и удачном сочетании цветов. Проверьте вес картинок, попытайтесь почереди отключать модули, особенно те, которые мспользуют js
 
Назад
Сверху