Где регистрировать домен com?

Вот не надо скептицизма, не поленился, специально для тебя нашел то самое письмо со своей почты:
h_1501145276_4902289_3ecd823858.png
Вот не надо скептицизма. Специально для тебя открыл первый результат поиска в гугле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 123123.PNG
    123123.PNG
    84,6 KB · Просмотры: 10
Сейчас домены подорожали с 1 июля почти у всех регистраторов, особенно на .ru. Самое забавное что за 1-ый год предлагают низкую цену, а 2-ой и последующие дороже.
Брал в зоне .online за 5$ по акции, год прошел теперь нужно выложить не менее 20$
Домены в зоне .com беру на сайта Iternetbs

Кстати, сейчас акция проходит на Jino, домен в зоне .ru за 39 рублей, НО как всегда не без подвохов. Домен то действительно стоит 39 рублей, вот только у них минимально возможная сумма для пополнения счета 199 рублей. Короче, пидарасы они. Я сейчас попробовал назло им выбрать способ поплнения - банковским переводом и отправил ровно 40 рублей, не знаю прокатит ли, но что-то мне говорит, даже если прокатит платеж, вероятно, он случайно задержится в пути и дойдет уже только в августе, когда акция закончиться.

Вот не надо скептицизма. Специально для тебя открыл первый результат поиска в гугле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не, я забугорными сервисами не пользуюсь, мой английский плох, не люблю когда интерфейсы на английском.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, я забугорными сервисами не пользуюсь, мой английский плох, не люблю когда интерфейсы на английском.
Специально для тебя кидаю ссылку на русский интерфейс Godaddy: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тебе осталось лишь выбрать любой из кодов по ссылке выше или выбрать код с моего скрина.
 
Не, я забугорными сервисами не пользуюсь, мой английский плох, не люблю когда интерфейсы на английском.
Думаешь я шпрехаю по английски? Достаточно Google-переводчик, отписался в поддержку и тебе все по пальцам распишут если будут проблемы.
 
Специально для тебя кидаю ссылку на русский интерфейс Godaddy: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тебе осталось лишь выбрать любой из кодов по ссылке выше или выбрать код с моего скрина.

Знаешь, от души, большое спасибо, т. к. если реально там за доллар домен купить, я возможно уже сегодня предложением воспользуюсь, заказ как раз новый поступил.
 
На фоззи можете посмотреть, отличный регистратор и сам хостинг тоже на уровне!
 
У них свой ICANN аккредитированный регистратор - pananames.com.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу запилить кинойсайт для буржнета и остаться анонимным - как в плане домена и хостинга.
Какие регистраторы выбрать?
 
Назад
Сверху