• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь qtranslate и CEO

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
604
Реакции
53
Языковые версии реализованы через qtranslate .
Ставил all in seo pack +Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , yoast seo..
Не могу написать description на разных языках.
Что бы на русской версии был русский description а на англ версии, английский description.
Как это сделать?
 
Ставил all in seo pack +Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отлично справляется с этой задачей

А вот у Yoast SEO с qtranslate траблы, у меня плагин интеграции (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) так и не заработал ни разу. Пробовал летом, и как вижу коммитов не добавилось у них.
 
Отлично справляется с этой задачей

А вот у Yoast SEO с qtranslate траблы, у меня плагин интеграции (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) так и не заработал ни разу. Пробовал летом, и как вижу коммитов не добавилось у них.
не могли бы показать скрин новости на рус и анг языке, поле СЕО ?
 
не могли бы показать скрин новости на рус и анг языке, поле СЕО ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Хочу заметить, что при редактировании, в превью сниппета, переключаться язык не будет, но это не влияет на работоспособность, на фронте все будет выводится как надо в зависимости от языка.
И так-же all in one будет ругаться на длину описания, тайтла и тд. - следует понимать, что он считает полную длину строки (которая в БД лежит как [:ru]27 символов русского тайтла[:en]31 characters of english title[:] а длина, которую поймет AIOSP составит английский+русский+служебная разметка qtranslat'a - 71 символ.
Других багов пока не замечено.
 
Я заполняю вначале русскую версию страницы, соответственно пишу description для нее на русском, после переключаю на англ версию, заполняю ее, вижу description русской версии. Пишу его на английском, и он становится на английском и для русской версии.
 
Пишу его на английском, и он становится на английском и для русской версии.
Ну так а в верстке смотрели? При переключении языка на сайте в верстке разве не выводится соответствующий дескрипшн?
 
снесите SEO плагин, добавьте одно/два произвольных поля (по необходимости в зависимости от вашей стратегии продвижения) и напишите их вывод в header шаблона в зависимости от языковой версии.
Не больше 10 срок кода в итоге и никаких лишних плагинов.
 
Yoast Seo+qtranslate - а тупо в снипете прописать (там где Мета описание) ->
[:ru]Русскоязычный дескрипшин[:en]English description[:]
Не помогает?
На страницах в коде вроде нормально отображается для каждого языка свое description. (Я так везде делаю где траблы скажем в шаблоне или VC - в большинстве случаев работает).
 
Назад
Сверху