keyweb.ru - отзывы о хостинге

keyweb.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то криво платно переставили сервер..... что аж задумался отказываться от них.

Интересно от них читают эту ветку? =)

Проблемы были 2 недели до этого ( сервер еле ворочался, апач падал по несколько раз в час - саппорт грешил на мои скрипты, как обычно ) - взял сервер в соседнем датацентре чуть послабее но без плеска и чудо - все летает =)
 
МУжики, на кейвебе-винде (VRS) такая бага .. практически любые операции с файлами занимают очнень много времени... архивация, деление, хэширование.. при этом память свободна и проц незагруженный полностью :(
Хотя при такой тормознутости например торренты качает/отдаёт до 9 мегов в сек.
Что за хрень? Подскажите чтонибудь.
Может быть из за того что отсутсвует файл подкачки? или на VDs серверах он ненужен? при попытке его создать он несоздаёться (
 
  • Заблокирован
  • #13
Да уж суппорт нулевой! заказал себе VPS а оин уже неделю делают + пишу в саппорт никакой реакции! звонили мне днй 5 назад сказали все седня подаю на заявку если успеют зделают седня если нет то завтра! Вот ихнее седня завтра длиться уже неделю посмотрим сколько еще будет длиться! покамесь о них мнение ужасное!
 
Первое мнение обманчиво, тоже работал с ними еше в 2006 или 7 ом году.
VPS был потом дедик... на VPS Вро де нормально было. А вот с дедидом все время не везло мне... а так savvis хороший ДЦ с ними работаю и проблем нет.
Тех под когда как там, они порой тикет то ли теряют то ли что, потом напишешь еше раз и сразу ответят... мнения о них разные ходят. ИМХО сколько людей столько и мнений, нужно саомму попробовать и для себя решить.
 
Заказал у них 25 декабря , через дня 3 гдето позвонили они, номер телефона невидел, так как на сотовом экран неработает, спрашивали, что действительно я заказывал. и для каких целей, потом сказали что в течении 7 дней всё установят и вышлют доступ на маил, но вот сегодня уже 21 января, и до сих пор делают! :)
Недождавшись взял в gelihost.com, но тормаза были, да панель неудобная для управления сервером! Сейчас остановился на vds64.com, вроде нормал, цены устраивают, за 20 баксов,- 512мб памяти, 20гб- жёсткий, 1000мегагерц.! Да и панель директ админ бесплатно ставят, правда пришлось подождать 2 дня лицензию! Пока всё ок!
 
а как у кейвеба с каналами на серверах, т.е. в реальности какую скорость можно получить?

у меня там 2 сервака... мне очень сильно не нравистя скорость, если честно :(
даже я бы сказал вообще не нравится... в соседних датацентрах (там же, в германии) стоят еще серваки... между ними скорость - супер, а вот до кейвебовских зачастую больше 2х мбит не дотягивает... о 10ке я даже не говорю... :confused:
вывод: буду съезжать :( вернее уже съезжаю....... кстати, нетдирект напрямую... там каналы поприятнее и кстати! обратите внимание на новые цены!
110 Евро за сервак (без налогов - для не резидентов) на Core2Quad 6600... ОЧЕНЬ неплохо...
 
Больше года у них хостился на выделенном сервере.
После того как у них пролежала треть всех их серверов почти сутки, ушел ибо такие простои недопустимы.
Деньги не вернули за будущий месяц, сказали что отказ надо делать за две недели.
Юзал и них ранее VPS потом на дедик перешел, но юзать никому не советую.
Про 5 ТБ трафа я вообще молчу, за безлимит на 100 МБ они запросили 800 евро в месяц.
 
Заказал у них vps... сегодня подтвердил заказ по телефону(они позвонили) сказали что завтра получу уже данные доступа...
По мне так хз где вам говорили неделю или две...
Хотя данные ещё не у меня, но прошло только 2 часа =-)
Мне бы кто настроить помог... а то я привык к Cpanel/direct admin...
И хз как там и что... линукс в жизни не видел вообще!
 
Да плекс оказался неплох...
Тех поддержка тоже пока что оч хороша... фактически за пару менут отвечали до 12 ночи...
Вот только смутило меня ихний билинг

Моя беседа -

"Здравствуйте!
Заказал на 3 месяца VRS-09 Сервер
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано что цена 7,90 €/m
В тот час как мне предъявлен счет на сумму Всего: € 27.12
А должно быть 23.7 € (7.9*3)
Пожалуйста отредактируйте, или объясните почему и за что!

А то разница когда особенно переносишь в доллары, очень ощутима! Если цены изначально выше то это следовало указать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , может я в таком случае бы оплатил на больше месяцев сразу!"

Кто на такое натыкался? ща один евро это полтора доллара, они полюбому даже при такой цене самые дешевые, но это уже не то... да и где честность... гляним что ответят мне...

Добавлено через 40 минут
Решил на год заказать что бы дешевле вышло=\...
имхо такая цена поскольку 19% засчитали мне...

А без плеска если просто стоит апач май скал пхп май админ оч тяжело настраивать все?
А то я смотрю сайт ещё работать не начал а уже
458.3 MB free of 768.0 MB

Интересно так же потянит ли сайт 10к посетителей....
 
По мне так тех поддержка супер...
Я их завалил вопросами... штук 20... никаких "денег"
или ещё чего не было...

Надеюсь наконец то разберусь с днсами

Тема:
шаблон для создания ДНС-записей такой:

При создании сервера на днсах keymachine.de создаются записи вида

;; AUTHORITY SECTION:
KMXXXXX.keymachine.de. 300 IN NS ns.KMXXXXX.keymachine.de.
KMXXXXX.keymachine.de. 300 IN NS ns2.KMXXXXX.keymachine.de.

;; ADDITIONAL SECTION:
ns.KMXXXXX.keymachine.de. 300 IN A YY.YY.YY.YY
ns2.KMXXXXX.keymachine.de. 300 IN A YY.YY.YY.YY

Это значит, что управление зоной KMXXXXX.keymachine.de делегируется днс серверу, который расположен на Вашем сервере и ее днс серверами служат ns.KMXXXXX.keymachine.de и ns2.KMXXXXX.keymachine.de, которые Вы можете использовать для привязывания других доменов к Вашему серверу. Для завершения настройки службы днс на сервере необходимо произвести следующие действия:
1. создать зону kmXXXXX.keymachine.de
2. проверить(при необходимости отредактировать), что NS записи для зоны kmXXXXX.keymachine.de выглядят следующим образом:

kmXXXXX.keymachine.de. IN NS ns.kmXXXXX.keymachine.de.
kmXXXXX.keymachine.de. IN NS ns2.kmXXXXX.keymachine.de.

3. добавить в днс зону 2 записи типа А:

ns.kmXXXXX.keymachine.de. IN A YY.YY.YY.YY
ns2.kmXXXXX.keymachine.de. IN A YY.YY.YY.YY

4. Для корректной работы почтовой системы также следует добавить А-запись:
kmXXXXX.keymachine.de. IN A YY.YY.YY.YY

После выполнения вышеперечисленных действий Вы получаете рабочие днс серверы
ns.kmXXXXX.keymachine.de.
ns2.kmXXXXX.keymachine.de.
которые Вы можете использовать у регистратора для делегации домена.

К примеру, Вам необходимо привязать домен mydomain.ru. Порядок действий:
1. Добавляем домен mydomain.ru в панели управления.
2. Переходим в панель управления настройками домена mydomain.ru и редактируем днс зону домена mydomain.ru
3. Приводим записи типа NS в зоне mydomain.ru к следующему виду:
(как правило, по-умолчанию там будет запись mydomain.ru IN NS ns.mydomain.ru - данная настройка является неверной)

mydomain.ru. IN NS ns.kmXXXXX.keymachine.de.
mydomain.ru. IN NS ns2.kmXXXXX.keymachine.de.

и сохраняем настройки зоны.
после выполнения данного пункта в днс на Вашем сервере находится полностью настроенная зона для домена mydomain.ru и завершающим этапом привязки будет смена днс у регистратора.
4. У регистратора домена mydomain.ru изменяем днс серверы на следующие:
ns.kmXXXXX.keymachine.de.
ns2.kmXXXXX.keymachine.de.

В течение 48 часов после смены днсов на регистраторе домен полностью переделегируется, таким образом будет обслуживаться днс серверами ns.kmXXXXX.keymachine.de., ns2.kmXXXXX.keymachine.de.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху