Готовый образ сервера

ролман, если не сложно, кинь в личку.
 
Виртуальная машина с VESTA CP
Также работает на CentOS 6, с диском на 100GB. Внутри просто установлена хостинг панель VESTA CP. Отличе от чисто установленной хостинг панели, она оптимизирована под использование с 1C-Битрикс. По сути: просто установлены оптимальные параметры в php.ini и my.cnf. Также, до установлен и настроен OPCACHE

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

— root пароль bitrix
— admin панели пароль bitrix


Автор: Михаил Базаров
источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может я неправ, но предпочитаю сначала ставить ось (Debian или ubuntu) а затем уже устанавливать необходимые пакеты, на мой взгляд и мусора меньше и стабильность выше...Единственное, для телефонии использовал Elastix на CentOS. Если сильно заморачиваться с маршрутизатором например не хочется, то можно в принципе и Kerio ставить, проверял, относительно стабильно работает.
 
CentOS - мне долась легко,надоело дорого платить снял тут хост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с первого раза поставил,потом пару раз на виртуалке поставил чтоб конфиги подкрутить,опробывать,да и так разные панели ставил лично пробывал чтобольше понравится.у всех немного команды разные я начал с CentOS работать,на ней наверно останусь
 
Вот тут цена вкуснее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цена дествительно вкусная,абузы держат?

я с виртуалки сайт свой опробывал,на сайте было примерно 150 хостов онлайн,нагрузки вообще не было,платный хост так не держил как локалка
 
Последнее редактирование модератором:
Про обузы не могу сказать, у меня там vps для тестов всяких скриптов в основном. Скорость работы правда так себе (если сравнивать с firstvds), но работать можно достаточно комфортно.
 
Про обузы не могу сказать, у меня там vps для тестов всяких скриптов в основном. Скорость работы правда так себе (если сравнивать с firstvds), но работать можно достаточно комфортно.
посмотрел отзывы часще не доступен чем доступен.вот за два бакса снимаешь,получится без ндс
upload_2017-5-24_7-2-39.png
а вот как панель выглядет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в любое время можно новую ось поставить,я первый раз пока весту с модулями поставил раза три ось сносил и ставил заново.полная свобода
 
Тут примерно тоже самое, можно переустанавливать ось сколь угодно раз. А по поводу чаще не доступен, чем доступен - было пару раз за год, один раз более 5 часов лежал.
 
Назад
Сверху