Готовый образ сервера

Xrumer

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
55
Реакции
30
Доброго всем дня. Искал готовые образы с установленной панелью, набрёл на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только там ссылки битые. Есть может у кого готовые решения? Премного буду благодарен...
 
Я бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поискал образ.

PS: А хотя нет, лучше бы за это время установил centos и cwp!
 
возьмите vesta cp
устанавливается в два счета, быстро, просто
правда не на все операционные системы, но все-таки, работает очень хорошо.
Ставите операционную систему, загружаете скрипт - он ставит всю систему!

все работает!
 
возьмите vesta cp
устанавливается в два счета, быстро, просто
правда не на все операционные системы, но все-таки, работает очень хорошо.
Ставите операционную систему, загружаете скрипт - он ставит всю систему!

все работает!
Для начала нужно с осью определиться, желательно без лишнего хлам, как то мультимедиа проги и пр.
 
скал готовые образы с установленной панелью, набрёл на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только там ссылки битые
Здравствуйте. Конечно как написали выше нужно ТЗ, что хотите от сервера, какую платформу планируете использовать. Вообще прикрутить веб морду можно к любому серверу, хотя и ручками по большому счету всё можно сделать. Напишите, что хотите видеть, я буду рад подсказать, что и где найти.
 
Плюсую за весту. Сам пользуюсь, не нарадуюсь. Единственный момент, если мало оперативки, то может mariadb падать. У меня так было на vps с 512 оперативки и установленном вордпрессе.
 
Писал статейку как настроить VirtualBox под установку Debian 8 и поставить на неё Lamp, а уже на ней развернуть Laravel, а сам сайт чтобы был виден на основной ОС, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал под себя, по этому процесс самой установки Debian я пропустил, но скажу, что ставить надо минимальную версию сервера, без графической оболочки, но если графическая оболочка необходима, то пожалуйста)
 
стоит на локалке VMware Workstation Pro Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть еще веста. если нужно могу поделится. настроен полный выход в сеть,можно сайт закачивать и он будет работать
 
Назад
Сверху