Помощь Парсить базовую и спец. цену в Автоматическая обработка прайс-листов

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Тестирую Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.
Все супер только не могу спарсить цены у поставщика, а точнее цена и акционная цена.
Можно ту или другую, но вместе нет
В поле * Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: прописываю данные парсинга style="display: ">,</div>,"price" content=","
Где style="display: ">,</div> - базовая цена товара (которая должна быть перечеркнутая), а "price" content="," – цена товара со скидкой, принадлежит 1 группе пользователей
Но в Error мне выбивает ошибку The Product passed: Row ~= 1 parsing product price fail, price = 0.

Что не так делаю??
 
Тестирую Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.
Все супер только не могу спарсить цены у поставщика, а точнее цена и акционная цена.
Можно ту или другую, но вместе нет
В поле * Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: прописываю данные парсинга style="display: ">,</div>,"price" content=","
Где style="display: ">,</div> - базовая цена товара (которая должна быть перечеркнутая), а "price" content="," – цена товара со скидкой, принадлежит 1 группе пользователей
Но в Error мне выбивает ошибку The Product passed: Row ~= 1 parsing product price fail, price = 0.

Что не так делаю??
А в прайс листе в первой строке что? У меня, например, названия колонок и, соответственно, никакой цены там нет. Поэтому и выдаёт ошибку для первой строки. Смотрите остальные товары, парсится ли для них цена.
 
Назад
Сверху