• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод миниатюр на главной

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
В общем ,нужна помощь. Перерыл полинтернета, многие советуют изменять код, пробывал, но что-то мои кривые руки не могут этого сделать. Или тема не поддерживает возможность вывода миниатюр на главной
Поодскажите плагин, который будет выводить миниатюры в независимости от выбранной темы. Ну, и чтобы не очень древний, а то смотрю их там сотни есть, хз который выбрать, а времени немного, поэтому прошу помощи у знатоков этого движка
 
В общем ,нужна помощь. Перерыл полинтернета, многие советуют изменять код, пробывал, но что-то мои кривые руки не могут этого сделать. Или тема не поддерживает возможность вывода миниатюр на главной
Поодскажите плагин, который будет выводить миниатюры в независимости от выбранной темы. Ну, и чтобы не очень древний, а то смотрю их там сотни есть, хз который выбрать, а времени немного, поэтому прошу помощи у знатоков этого движка
А чем the_post_thumbnail() не подходит? Или я не понял ваш вопрос
 
выводить миниатюры в независимости от выбранной темы
такого не может быть

добавить поддержку миниатюр плевое дело, создать шаблон главной и вывести на нем посты с миниатюрами тоже дело 10 мин.
 
А чем the_post_thumbnail() не подходит? Или я не понял ваш вопрос
Говорю, что я не шарю в вордпресе ,раньше сайты делал на джумла, там немного по другому все
the_post_thumbnail и чего, куда его мне пихать???
За анонсы записей в шаблонах WordPress отвечают следующие файлы:
index.php — главная страница
category.php — страницы категорий
archive.php — страницы архивов
tag.php — страницы меток
Стоит заметить, что в вашем шаблоне возможно нет некоторых файлов из списка, так как все шаблоны разные и бывает, что за вывод категорий, тегов и архивов отвечает всего один файл.
Также, основные файлы могут быть разделены на дополнительные, так сказать, подфайлы. Советую почитать статью — Функция get_template_part(). Структура современных шаблонов WordPress.
В указанных файлах или их подфайлах ищем начало цикла WordPress. Про стандартный цикл WordPress я недавно опубликовал статью, ссылку на которую я приводил выше, советую ознакомится
Итак, Внутри цикла ищем строчку с тегами заголовка. У кого-то это может быть тег h1, у кого-то h2, но в большинстве случаев строчка выглядит так:
view sourceprint?

<h2><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark"><?php the_title(); ?></a></h2>
category.php нету такого файла, в индексе нет такого кода. Одним словом, нужен плагин для вывода миниатюр на главной без редактирования кода. Я перечитал около десятка статей и задолбался переделывать код. Все равно ничего не получилось.
 
the_post_thumbnail и чего, куда его мне пихать???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а "пихать" в то, что на главной выводите.

Одним словом, нужен плагин для вывода миниатюр на главной без редактирования кода.
такого не может быть
 
Говорю, что я не шарю в вордпресе ,раньше сайты делал на джумла, там немного по другому все
the_post_thumbnail и чего, куда его мне пихать???.
Приложите файл index.php из вашего шаблона
 
Шаблон Fluida. Там есть возможность включить Featured, но тогда на главной отображается картинка над записью, если это то что нужно. Не думал, что на вордпрес такой геморрой с таким простым заданием. На джумла все решилось бы установкой плагина или компонента и его настройкой.
Сравниваю с джумлой, потому что долгое время делал на ней сайты. Сейчас перешел на вордпрес ,и есть вещи, которые немного странно настраиваются, + мои корявые руки :) В движок стремно лезть, так как еще не знаю, как он устроен, в джумле уверенные был, когда чего то менял.
А разве нельзя скачать плагин и там чего настроить и все заработает??
 
А разве нельзя скачать плагин и там чего настроить и все заработает??
для этих вещей в вп не нужно плагина, если тема поддерживает миниатюры они в ней выводятся, как выводятся вопрос верстки, стоит 5 мин потратить на чтение статьи/мануала по теме и все станет очевидно, в джумле все через ж*, там на каждый шаг плагин
 
Назад
Сверху