Помощь Сборка городского портала instantcms 1.10.3

Согласен с вами на новой версии и самому было бы лучьше Но вопрос где брать компоненты к второй ветки их мало и они платные

компоненты - не нужны! В этом вся фишка.
Будущее наше, да и анализ рынка, показывает - что кроме статей - ничего не нужно =(

форум, объявления, видео, каталог (фирм, файлов, объектов, и т.п.), вопрос-ответ, голосования и т.д. и т.п. - все это можно сделать из статей ))

Из статей нельзя сделать группы - группы есть отдельно. Как и раздел "фото", тоже отдельно.
все остальное - это статьи из которых ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ! ВСЁ!!!

Остается открытым вопрос монетизации, в том числе и выделения объявлений (например)
но это не столь критично на данном этапе.

Что дальше?
Я выступаю за то, чтобы внедрить такой компонент, который позволит объединить все сайты instantcms в одно целое БЕЗ ЯДРА - но дающее массу полезных фишек! (о которых уже писал)
 
Парни, кто что знает про эту сборку? или уже есть у кого, поделитесь архивом? может развод?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Парни, кто что знает про эту сборку? или уже есть у кого, поделитесь архивом? может развод?
Кривой шаблон в сборке, половина компонентов не писалось под 1.10.6 и не обновлялось разработчиками. Так что думаю большой бубен шамана и пресс с купюрами понадобиться если нет знании в программировании и вылизывании все что там есть. Причем замечу что стоит только биллинг и мапс а остальное просто скачано отсюда или с салоеда и просто скинуто в папку. :)

при этом еще и не стыдно барыжить за 150 рублей продавать то что и так везде есть в доступе.
 
при этом еще и не стыдно барыжить за 150 рублей продавать то что и так везде есть в доступе.
Продаёт не то что скачал, а то что собрал) Цену выставил для лентяя, ещё смешнее цена вступления в группу, всё заточено на лень.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:D
 
Последнее редактирование:
Продаёт не то что скачал, а то что собрал)
а что он собрал просто скачал и положил в папку это считается собрал? собрал это поставил проверил работу исправил баги и собрал сборку, а это больше напоминает венегрет.

Могу продать все тоже самое за 100 :) без гарантии, просто кучей.
 
Сборка на версии icms 1.10.1
Поставила посмотрела и скажу вам так, не нужно тратить время на историю, зачем ворошить старое, если например даже тут на форуме есть сборки посвежее.
И ещё один важный момент. На новой версии icms 2.7.1, можно реализовать намного круче сборку.
Убейте лень, приложите усилия, собирайте свою, в любом случае любители Instanta вам помогут.
насчёт истории не согласен, не всех есть время и деньги на 2ю ветку.. остались её фанаты да и обновляется уже 1.10.7 вот даже сборки салоеда радуют на 1.10.6
 
все остальное - это статьи из которых ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ! ВСЁ!!!
у вас есть чёткое представление как это сделать ??? или вы просто сказали, и отправите смотреть их форум ???? в первой версии форум был, в второй уже убрали- сделали плагин-платный.
 
Сборка на версии icms 1.10.1
Поставила посмотрела и скажу вам так, не нужно тратить время на историю, зачем ворошить старое, если например даже тут на форуме есть сборки посвежее.
И ещё один важный момент. На новой версии icms 2.7.1, можно реализовать намного круче сборку.
Убейте лень, приложите усилия, собирайте свою, в любом случае любители Instanta вам помогут.

Марина подскажите пожалуйста сборку (именно сборку а не шаблон) посвежее, если есть, скиньте пожалуйста. Для версии 2.12 вполне буду признателен! Не могу найти нормальную для работы версию......везде косяки идут.
 
Назад
Сверху