• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

И вместе с этим убрали нормальную поддержку AMP. Пришлось отключить и перейти на сторонний плагин.
Разъясни, что не так со стандартным плагином, который они рекомендуют? На что перешёл? Я не совсем в теме по амп
 
Разъясни, что не так со стандартным плагином, который они рекомендуют? На что перешёл? Я не совсем в теме по амп
Они работали по API первой версии официального плагина из репозитория WP. Сейчас API накрылось практически и они перевели всех на кривой (как по виду, так по работе и функционалу) официальный AMP плагин. Перешел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Где бы можно скачать тему эту, а то рейтинг мой не позволяет видеть здесь ничего. Хочу потестить эту тему на сайте и решить, покупать ли ее. В нете что-то не смог найти. Может кто-нибудь кинет как-то ссылку на скачивание, в личку например. Спасибо.
 
Где бы можно скачать тему эту, а то рейтинг мой не позволяет видеть здесь ничего. Хочу потестить эту тему на сайте и решить, покупать ли ее. В нете что-то не смог найти. Может кто-нибудь кинет как-то ссылку на скачивание, в личку например. Спасибо.
Что-то вы плохо наверное искали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что-то вы плохо наверное искали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо конечно, ну вот не могу найти все равно где скачать. По ссылке поиск на гугл, самая первая - не нашел там где скачать. Все остальные - темы более поздней версии.
Мне тут в личку скинул ссылку на архив, скачал, но установить не получилось. Пишет:
Установка темы из файла: newspaper96.rar
Извлечение файлов…

Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature
 
NEWSPAPER 9.6.1 - RU
НА РУССКОМ.
Админка Переведена!

newspaper.jpg
Проверка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В 9.6.1 решена проблема с amp - всё работает в дизайне темы с официальным плагином.
 
Всем здравствуйте, вышла очередная версия шаблона 9.7, может есть у кого-то инструкция как самому занулить?
Моя инструкция перестала работать.
 
Всем здравствуйте, вышла очередная версия шаблона 9.7, может есть у кого-то инструкция как самому занулить?
Моя инструкция перестала работать.
Шаблон полностью пересобран с требованиями envato - читайте об этом в changelog на странице шаблона themeforest. Я бы пока не обновлялся до осени - они долго будут настраивать это все дело.
 
Шаблон полностью пересобран с требованиями envato - читайте об этом в changelog на странице шаблона themeforest. Я бы пока не обновлялся до осени - они долго будут настраивать это все дело.
Наверное вы правы, сегодня получил обновление 9.7.2
залил все это дело и....сайт "упал", ошибка судя по всему где-то в папке wp-booster, причем как в патче, так и в самом шаблоне, пришлось делать откат на версию 9.7.1
 
Назад
Сверху