• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

А как в этой теме принудительно изменить стиль цитаты и чтобы потом не слетело после обновления темы? Может кто-то делал и есть красивый css? :) Мне не нравятся эти огромные буквы по дефолту у них..
Для этого есть настройки или дочерняя тема (child theme) + минимальные навыки css..
 
Появилось обновление до 9.5
Выложите плз
А как в этой теме принудительно изменить стиль цитаты и чтобы потом не слетело после обновления темы? Может кто-то делал и есть красивый css? :) Мне не нравятся эти огромные буквы по дефолту у них..
Дочерняя тема - идеальный вариант, по любому будешь вносить правки в файлы и при обновлении забудешь, где правил :)
Как вариант попроще, если только по мелочи поправить размер шрифтов, цвета и пр. - в настройках темы дописывать свои стили: в хроме правой кнопкой по нужному элементу - посмотреть код - копируешь нужные стили и правишь в настройках темы.
 
9.5 с просторов интернета, патч для обновления в комплекте.
Айболит не ругается, но всё равно лучше перепроверьте
 
Патч с 9.2.1 до 9.5
 

Вложения

  • patch_to_9_5.rar
    4,7 MB · Просмотры: 10
Newspaper-9.5 полный комплект. Вирусов нет! Проверено. Но можете проверить сами.


Если ссылку на файлообменник нельзя, я могу куда-нибудь перезалить.
 
Ребят, подскажите, в чем разница патча и полной темы?
Патч это только обновления файлов темы, а полный пак это с плагинами?
 
Ребят, подскажите, в чем разница патча и полной темы?
Патч это только обновления файлов темы, а полный пак это с плагинами?
Патч для снятия стучалки о не зарегистрированной версии.
 
Привет други!
Девушек с прошедшим 8 марта!!! :glob:

А теперь по делу. Может кто нибудь протестить/проверить Version 9.6 – March 6th, 2019 на наличие лишнего хлама, ссылок и прочей нечисти.
Если не трудно, почистите плиз.
Спасибо!
 
9.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наконец то перебрали мобильную тему. По обещаниям разработчиков стала шустрее в пять раз.

UPD. Действительно! Мобильная версия ожила! Как же я задолбался с ней, наконец-то приблизилась по pagespeed к десктопной.
 
Последнее редактирование:
9.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наконец то перебрали мобильную тему. По обещаниям разработчиков стала шустрее в пять раз.

UPD. Действительно! Мобильная версия ожила! Как же я задолбался с ней, наконец-то приблизилась по pagespeed к десктопной.
И вместе с этим убрали нормальную поддержку AMP. Пришлось отключить и перейти на сторонний плагин.
 
Назад
Сверху