• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Внутри пака - полный фарш. Оригинал + дочка + Nullка + плагины + демо + и прочая инфа типа документации...
Вполне возможно, что просто антивирус слишком придирчив или ошибся, а может это результат обнуления (вряд ли), но один таки веб-шелл он обнаружил. Так, к сведению просто: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На что конкретно из архива агрится - не искал, но не на Newspaper-NULL.7z - проверил
 
Последнее редактирование:
Вполне возможно, что просто антивирус слишком придирчив или ошибся, а может это результат обнуления (вряд ли), но один таки веб-шелл он обнаружил. Так, к сведению просто: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На что конкретно из архива агрится - не искал, но не на Newspaper-NULL.7z - проверил
Даже не знаю что и сказать ) Оригиналы я беру официально (была как то давно куплена лицензия). А потом просто обнуляю для желающих. Причем оба варианта (оригинал и нулька) не тупят и работают на разных серверах.

Дело ваше господа - использовать или нет )

А по шелу (если он там реально есть конечно).... тут требуется уточнение. Вредоносным он становится в случае если он загружен не вами на ваш сервер, а злоумышленником. Если он загружен вами, то обычно это очень даже полезный инструмент. (цитата из открытых источников)
 
Даже не знаю что и сказать ) Оригиналы я беру официально (была как то давно куплена лицензия). А потом просто обнуляю для желающих.
К вам претензий нет. К тому же, основной архив (сам шаблон) не содержит шелла.
Есть вопрос, по теме выше речь шла о "Внутри темы и так есть в настройках система перевода", да что то я не нашел, где сменить админку шаблона на русский. Не подскажете?
В настройках темы есть пункт транслейт, но там что то не то. Или русской админки не существует перевода?
 
Последнее редактирование:
К вам претензий нет. К тому же, основной архив (сам шаблон) не содержит шелла.
Есть вопрос, по теме выше речь шла о "Внутри темы и так есть в настройках система перевода", да что то я не нашел, где сменить админку шаблона на русский. Не подскажете?
В настройках темы есть пункт транслейт, но там что то не то. Или русской админки не существует перевода?
Как такового перевода админки темы не существует. Я как то пробовал сделать его сам. Брал прогу "Poedit", натравливал на шаблон, но по факту ничего существенного не находит. Результат такого сканирования в архиве.

Дело в том что сейчас реально нужно переводить сами строки в файлах. И сохранять как UTF-8 без BOM. А это с учетом обновляемости шаблона мягко говоря геморройно.

Но если заморочиться то можно сделать следующее - создать в дочке папку languages, потом создать файл перевода.
 

Вложения

  • RU.7z
    6,3 KB · Просмотры: 7
Что-то последние обновления шаблона вообще не радуют. Какие-то бантики да рюшечки добавляют. На запросы о улучшении функционала отвечают мол если это запросит много человек, то тогда мы может подумаем над реализацией. Последний апдейт вообще ломает загрузку картинок если включена функция lazy loading. Прошло 3 дня, а патча нет до сих пор - пришлось отключать эту фишку (upd - пофиксили, выпустив патч 12 декабря). Думаю теперь нужно будет хранить предыдущую версию файлов темы до полного обката обновления.
 
Последнее редактирование:
С WP 5.0 нормально работает ? :-D Никто не пробовал ?
PS
Пишут, что tagdiv 9.2 тестировали на совместимость
 
Последнее редактирование:
9.2.1 версия нормально работает с WP 5.
 
Назад
Сверху