Помощь Инструкция по переделыванию платного модуля/шаблона на 2.3.0.2

bezzubtsev

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
272
Реакции
89
Уже сейчас (а если быть точным то полгода назад), то стало понятно - что то, что тут так хорошо юзается и весь полюбившийся нам функционал для Opencart 2 - почти весь НЕ работает на версии 2.3.0.2
Как если бы Опенкарт решили выпустить версию 3.х и срубить для разработчиков и себя ещё бабла, но схитрили, и сделали это раньше, выпустив тихо молча 2.3.0.2 версию.

Выходов три, ну два:
1. покупать снова нужное. Где тут тег зачеркнутый стиль :)
2. просить, ждать и выкладывать обновленные модули. Не все могут ждать, а покупать уже вычеркнул.

И логически переходим к пункту 3. перевод старого модуля для Opencart 2 для версии 2.3.0.2.

Возможно уже кто-то встречал инструкцию, как адекватно перевести в рабочее состояние сложный модуль, по типу quickcheckout или mega_filter и так далее?

Спасибо!
 
НЕ работает на версии 2.3.0.2
прыгать от версии к версии с возможными проблемами в зависимостях или сидеть на стабильном билде и ждать выхода следующего стабильного - помоему выбор очевиден
 
Ждать - это понятно. Суть поста - не в холиваре новой версии, а найти рабочий FAQ по переделке модуля для новой версии.
Достаточно заглянуть в соседние ветки, чтобы понять, сколько людей мучаются одной и той-же проблемой.
 
Может общими усилиями попробовать написать:) Я кроме того что поменялась структура папок больше не знаю.
 
Может общими усилиями попробовать написать:) Я кроме того что поменялась структура папок больше не знаю.
Давно пробовал, не работает. Пути в файлах тоже перебивал - мало. Есть ещё какие-то изменения, пока для меня не найденные. Ищу в англоязычных форумах тоже.
 
Там еще имена классов нужно переименовывать соответственно, я тут модуль один небольшой колупаю, почти вышло не пойму как он берет инф. через модель каталога с бд, жаль нет знакомого php программиста.
 
Хм, все модули и шаблоны которые я покупал обновляются и у меня имеется доступ к обновлениям, я немного не понимаю вопроса вашего в "срубить бабла", 1 раз купил и обновления качаешь, ну правда есть уники разработчики ( в основном это наши советские ребята ) которые продают модули единоразово без возможности и обновлятся, но это уже вопрос к вам, зачем покупать такие модули или шаблоны.
 
Назад
Сверху