В файле robots.txt левые ссылки

Это типа эта компания сайт сделала? А то я у него как-то не спросил)
Может и она делала но ссылки 90% эти ребята ставили...

Можно с уверенностью предположить что они и умышлено уязвимость установили на сайте, и на страницах сайта есть левые ссылки, robots.txt дело не ограничивается.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Может и она делала но ссылки 90% эти ребята ставили...

Можно с уверенностью предположить что они и умышлено уязвимость установили на сайте, и на страницах сайта есть левые ссылки, robots.txt дело не ограничивается.
Я тут прошелся по этим ссылкам, и на этих сайтах полазил по роботсам и афигел, все роботсы одинаковые))) я просто хочу понять, что это дает, эффективно ли так раскручивать свои проекты, а то есть кому напихать такого, но стоит ли и как лучше всего сделать)
 
Я тут прошелся по этим ссылкам, и на этих сайтах полазил по роботсам и афигел, все роботсы одинаковые))) я просто хочу понять, что это дает, эффективно ли так раскручивать свои проекты, а то есть кому напихать такого, но стоит ли и как лучше всего сделать)
ничего это не дает, кому тая бредня в голову залезла? причем ваять такую взаимолинковую сеть, опасно, в агс попасть можно.
 
ничего это не дает, кому тая бредня в голову залезла? причем ваять такую взаимолинковую сеть, опасно, в агс попасть можно.
Такая бредня влезла разрабам которые этот сайт делали, я думал что, это как-то улучшает продвижение этих сайтов что в роботсе, а тут оказывается что пожно попасть под репрессии за такое))
 
оказывается что пожно попасть под репрессии за такое))
Просто из за rorots.txt на врядли ожидают репрессии, но не думаю что этим дело ограничевается, судя по логике разрабов, они будут ставить взаимные ссылки на сеть сайтов и в глазах поисковика будет четко видна что эта группа сайтов неестевственно перелинкована, и недолго рассчитывая, под агс.
Проверте внешние ссылки, спец. софтом.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Просто из за rorots.txt на врядли ожидают репрессии, но не думаю что этим дело ограничевается, судя по логике разрабов, они будут ставить взаимные ссылки на сеть сайтов и в глазах поисковика будет четко видна что эта группа сайтов неестевственно перелинкована, и недолго рассчитывая, под агс.
Проверте внешние ссылки, спец. софтом.
А по подробнее, софт php скрипты?
 
Возможно Global Business Catalog указывали в договоре на сайта что они вставят свой ссылки на сайт. И возможно что все это легально. Возможно.
 
я в шоке...вот так башляешь башляешь "конторам", а они те за твои же деньги такую подляну делают.
 
Скорее всего это готовый сайт был и где-то продавался, я такое уже встречал на сайтах конмпании топ-биз - он иделают сайты с автонаполняемым контентом.
Когда продают свою сборку, они в файлах роботс оставляют ссылки на свои сайты - я незнаю почему так, когда они пишут что продают готовые настроенные шаблоны...
у каждого своя фишка. все хотят быстрого роста)
 
Назад
Сверху