Ищу Компонент "Вкладки" для InstantCMS 2

а так по сути есть бесплатное поле, качайте
Этот компонент не корректно работает на 2,10

Кто ищет этот компонент, если нет его в открытом доступе, то и нечего его ждать, я так думаю. Создал тему на складчину этого компонента, кто желает сложиться и купить, присоединяйтесь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
О чём конкретно речь, можете пояснить что именно работает не корректно?
 
О чём конкретно речь, можете пояснить что именно работает не корректно?
Я так понял, что речь идет о GoodMenu Free, этот виджет на 2.10 не работает корректно, его надо пилить.
 
Я так понял, что речь идет о GoodMenu Free, этот виджет на 2.10 не работает корректно, его надо пилить.
Каким боком GoodMenu может заменить вкладки:confused:?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, этот виджет. Вы просто не внимательно прочитали.
а так по сути есть бесплатное поле, качайте
Пишет человек про бесплатное поле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. К сожалению предоставленная ссылка от bbwru помэрла. Но это то поле которое и предлагал он, заметьте, поле, не виджет:)
 
Каким боком GoodMenu может заменить вкладки:confused:?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, этот виджет. Вы просто не внимательно прочитали.

Пишет человек про бесплатное поле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. К сожалению предоставленная ссылка от bbwru помэрла. Но это то поле которое и предлагал он, заметьте, поле, не виджет:)
Тему про складчину удалил. Мне действительно надо было изучить информацию про компонент более подробней, что он привязывается к домену, сказалась не опытность в участии и организации складчин, да еще и моя не внимательность. Спасибо что поправили.

Вот рабочая ссылка на бесплатное поле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Тему про складчину удалил. Мне действительно надо было изучить информацию про компонент более подробней, что он привязывается к домену, сказалась не опытность в участии и организации складчин, да еще и моя не внимательность. Спасибо что поправили.
Самое главное вовремя признать свои ошибки;), а признать ошибки не каждый сможет:D. Обращайтесь если что, может быть ещё подскажу что то полезное:ah:

Вот рабочая ссылка на бесплатное поле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выше ссылка разве не рабочая?
 
Последнее редактирование модератором:
Выше ссылка разве не рабочая?
Это называется - надо во время ложиться спать :confused:, я даже не обратил внимание на вашу ссылку. Подтвердил свою невнимательность :conf:

Очень нужен для сайта данный компонент, но как ни гуглил в свободном доступе не нашел, может кто поделится?
Сам компонент находиться здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не знаю на сколько автору темы актуален поиск этого компонента, но возможно кто то еще ищет "Вкладки".
Выкладываю ссылку на видео мануал, как самостоятельно сделать вкладки в типах контента через "Связи" - дефолтные возможности instantcms.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху