Ищу Компонент "Вкладки" для InstantCMS 2

mobilfox

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
115
Реакции
16
Очень нужен для сайта данный компонент, но как ни гуглил в свободном доступе не нашел, может кто поделится?
Сам компонент находиться здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень нужен для сайта данный компонент, но как ни гуглил в свободном доступе не нашел, может кто поделится?
Сам компонент находиться здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


делай чистый шаблон на чистом bootstrap 3 или 4
а потом проблем вообще знать не будешь не с вкладками, не с кнопками, не с форматированием
 
  • Заблокирован
  • #3
ну я же не знаю что у вас есть, предложите
Могу предложить коллекцию вклдашей от жвачки Love is Love (300 шт) есть еще 200 шт. TURBO
могу предложить в замен старые кроссовки puma

Просто если хотите обмен наверное все же стоит немного потрудиться и написать что - готов обменять на вот это.... а не устраивать тут балаган.
 
  • Нравится
Реакции: irip
  • Заблокирован
  • #10
Могу предложить коллекцию вклдашей от жвачки Love is Love (300 шт) есть еще 200 шт. TURBO
могу предложить в замен старые кроссовки puma

Просто если хотите обмен наверное все же стоит немного потрудиться и написать что - готов обменять на вот это.... а не устраивать тут балаган.
а вот это уже называется "Фонарь"!!! Ваши фантики оставьте при себе))) Ежу понятно, что обмен предполагает дополнение на дополнение к определенной системе. В данном случае речь идет об instantcms Или Вам просто пописать не о чем? Или предложить нечего, ну тогда кошелек в помощь и в каталог дополнений.
 
Назад
Сверху