Готовая сборка Гор портала на InstantCMS 2.7.1 c + поддержка и обновления

Хотели бы вы иметь такую сборку с дальнейшей поддержкой и обновлениями?

  • Да

    Голосов: 17 51,5%
  • Нет

    Голосов: 4 12,1%
  • Сам сделаю

    Голосов: 2 6,1%
  • Интересует но не готов платить

    Голосов: 5 15,2%
  • Готов войти в складчину

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33

nulledpapa

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
147
Реакции
100
Добрый день друзья! подскажите может делаю дублю! Но я ищу готовую сборку без особых доработок в ядре дабы чтобы обновления проходили без болезненно! Тупо нужен городской портал с функционалом! То есть чтобы была возможность у пользователей:

Желание увидеть в сборке:
1. Доска объявлений (Авто, Мото, Недвижимость, другие категории, работа(Фрилансеры))
2. Форум простенький - не очень важно!
3. Личные сообщения (Друзья, переписки, смайлы и прочее что с этим связано)
4. Капчи от ботов - гугл рекапча 2 - везде где есть авторизация или форма
5. Карта городских проблем
6. Голосование с статьях и блогах
7. Вход на сайт из социальных сетей (ВК, ОК и другие)
8. Грабер новостей известных ресурсов!
9. Комментарии древовидные с оценкой как на 4pda или что то подобное!
10. Обратная связь
11. Регулировка баннеров!
12. Валюта, курсы валют
13. Погода
14. Рейтинги, репутации
15. Шаблон стандартный адаптивный!

Дополнительно:
- Паспорт пользователя, идентификация пользователей
- Всякие плюшки и ббкоды!


Сборка на основе: 2.7.1

Просто с толкнулся с тем что беру финальную версию голой системы, ставлю на нее все компоненты и начинается одно за другим ошибки, ошибки , ошибки! Я думаю я не один кто готов будет сброситься за готовое решение сборки, с дальнейшем платным обновлением-поддержкой этой сборки тоже в пределах разумного!! За ранее благодарен любому ответу!!!



Принцы работы: к примеру сделать клуб со складчиной в 20 человек! К примеру по 1000 или по 500 р, далее раз в пол года платить за новые обновления по 1000 или по 500р
У программиста не займет это много времени по хорошему! зато в дальнейшем за не большие обновления об будет стабильно получать деньги за обновы со своего клуба!
 
И все эти двадцать человек будут указывать одному программисту что делать и в каком приоритете?
Напоминает известную басню про слона-живописца.
 
И все эти двадцать человек будут указывать одному программисту что делать и в каком приоритете?
Напоминает известную басню про слона-живописца.

сугубо твое мнение! для многих это решение готовое из коробки с модулями и поддержкой было бы не плохое решение! а те кому нужны доработки пусть отдельно с ним договариваються! наверняка уже у многих есть такие сборки и другие бы были рады купить ее!
 
Я за, тоже нужна сборка на последней версии Инсты
 
Плюсую за такую сборку
 
Вам с такими просьбами нужно не сюда, создайте подобную тему на официальном форуме instancms, там много сидит хороших специалистов, которые сразу озвучат сроки и ценник для вашего заказа.
 
Вам с такими просьбами нужно не сюда, создайте подобную тему на официальном форуме instancms, там много сидит хороших специалистов, которые сразу озвучат сроки и ценник для вашего заказа.
Ну я к примеру сижу и там и тут и чего. Разница в том, что там предложат покупать официальные плагины и цены они там ломят будь здоров на всё, а здесь велика вероятность, что есть уже купленное/ломанное и финальный ценник я уверен будет более гуманный, тем более здесь есть тема "Совместные покупки", собственно я предлагаю завести там топик и приступить к набору народа. Единственное надо согласовать состав такой сборки, что туда будет входить. Ибо одним нужно одно, другим другое. Хотя конечно, чем больше модулей, тем лучше. Больше потребностей будет перекрывать под разные проекты.
 
Ну я к примеру сижу и там и тут и чего. Разница в том, что там предложат покупать официальные плагины и цены они там ломят будь здоров на всё, а здесь велика вероятность, что есть уже купленное/ломанное и финальный ценник я уверен будет более гуманный, тем более здесь есть тема "Совместные покупки", собственно я предлагаю завести там топик и приступить к набору народа. Единственное надо согласовать состав такой сборки, что туда будет входить. Ибо одним нужно одно, другим другое. Хотя конечно, чем больше модулей, тем лучше. Больше потребностей будет перекрывать под разные проекты.
Ваши цели вполне понятны, но вот с реализацией вам будет сложно, те компоненты, которые вы перечислили для вашей сборки в свободном доступе очень мало, это придется долго ждать, когда народ решит поделиться, да и то это маловероятно, тем не менее удачи в ваше деле.
 
Если складчина организуется я в теме
 
Если складчина будет я хочу в ней участвовать.
 
Назад
Сверху