Помощь При заливке более 27 000 товаров через csv ложится система

нет, вроде еще сыровата. да и версия php пока не позволяет
Если сравнивать с идеей переходить на что-то другое, и при этом 1.7 нормально справится с таким колвом - можно и подождать емного, доделают ее так или иначе)
 
Если сравнивать с идеей переходить на что-то другое, и при этом 1.7 нормально справится с таким колвом - можно и подождать емного, доделают ее так или иначе)
Я бы не надеялся, логика может и не изменится
 
У вас магазин на 27 тыс товаров и нет денег на нормальный хостинг? Вы точно тем занимаетесь?))
 
У вас магазин на 27 тыс товаров и нет денег на нормальный хостинг? Вы точно тем занимаетесь?))
Да причем здесь хостинг, я же написал, у меня VPS нормальный. проблема в самой системе управления. при загрузке большего числа товаров, не важно 1000 за раз или 100 все категории про падают, появляется одна без названия только -- такие символы, которую невозможно удалить или редактировать. при чем здесь сам хостинг?
 
Да причем здесь хостинг, я же написал, у меня VPS нормальный. проблема в самой системе управления. при загрузке большего числа товаров, не важно 1000 за раз или 100 все категории про падают, появляется одна без названия только -- такие символы, которую невозможно удалить или редактировать. при чем здесь сам хостинг?
Проблема или в хостинге или в том что вы перепили сайт и у вас теперь не работает. либо криво экспортируете. Есть программный код, если он работает на 10 товарах он также работает и на 10000, в коде ничего не меняется когда вы загружаете товары.
 
Проблема или в хостинге или в том что вы перепили сайт и у вас теперь не работает. либо криво экспортируете. Есть программный код, если он работает на 10 товарах он также работает и на 10000, в коде ничего не меняется когда вы загружаете товары.
делал эксперимент несколько раз, брался дефолтный шаблон, ничего не менялось, просто загружались файлы с товарами, так вот при достижении числа 27.000 +/- несколько сотен, все повторялось. для чистоты эксперимента, файлы загружались в разном порядке. и то что загружалось первым файлом отлично, следующий раз было проблемно в конце. хостинг вы говорите, так почему работает при 10, при 10.000, а при 30.000 пропадают категории? сайт сам работает, но не добавть новую категорию, ни удалить одну эту непонятную.
 
штатным импортом обрабатывал недавно 10 000 товаров - всё ок.
проверяйте ваши исходные данные на нечитаемые символы. и/или настройки mysql гляньте, свободное место в /tmp
 
тоже хотел про /tmp написать, но уже опередили
также скрипт импорта может создавать временные файлы не только в /tmp, но и в папке с самим модулем либо в /upload
также почти наверняка какая-то полезная инфа будет лежать в логах ошибок хттп-сервера. если проблема в mysql - ошибка будет в /var/log/mysql.log или в папке /var/log/mysql что-нибудь будет лежать.
 
Шаблон тут причём? Возьмите нормальный хостинг, не кривую VDS которую из экономии и настроить то нормально не могут. Установите чистую престу и импортируйте. 99% что будет работать при условии хорошего хостинга.
 
Назад
Сверху