Компонент Постинг контента

mobilfox

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
115
Реакции
16
У кого работает этот компонент, пыталась настроить на VK и ОК, ничего не получилось.
 
У кого работает этот компонент, пыталась настроить на VK и ОК, ничего не получилось.
Вконтакте у меня на двух сайтах работает как часики, других не пробовал, но автор утверждает что все должно работать. Главное настраивать все точно по мануалу.
судя по стилю - эт продук летсго
а значит, он врядли будет работать =(
Это продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не летсго
 
Вконтакте у меня на двух сайтах работает как часики, других не пробовал, но автор утверждает что все должно работать. Главное настраивать все точно по мануалу.
2.5.1 даже не появляется в задании, не в опубликованных, не в ожидающих публикации
 
2.5.1 даже не появляется в задании, не в опубликованных, не в ожидающих публикации
На instantcms 2.6.0 все работает отлично, при том что компонент уже давненько сделан, вот свежий скриншот с админки постера
ae26b938d591.png
 
На instantcms 2.6.0 все работает отлично, при том что компонент уже давненько сделан
Вот мне пишет с ОК ошибка

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Компонент полностью рабочий, работает с заявленными соцсетями, в случае с ОКами, после того как создали приложение, надо написать в службу ТП Одноклашек. В течении недели они выдают соответствующие права для вашего приложения, и всё работает на ура.
 
Последнее редактирование:
интересно, а с rss.poster он работает? ))
 
Ребята, у меня он тоже не работает, судя по ошибке в вк, что то с изображениями. Версия 2.7.1 . Знает кто то как лечить?
 
Ребята, у меня он тоже не работает, судя по ошибке в вк, что то с изображениями. Версия 2.7.1 . Знает кто то как лечить?
ВЫ напишите что за ошибка, и повнимательней прочитайте инструкцию, я выше писала, всё работает
Компонент полностью рабочий, работает с заявленными соцсетями, в случае с ОКами, после того как создали приложение, надо написать в службу ТП Одноклашек. В течении недели они выдают соответствующие права для вашего приложения, и всё работает на ура.
 
Ошибка в вк:
1

Отсутсвует изображение| wall.post in group_wall - Validation required: please open redirect_uri in browser 1582190169
2 Отсутсвует изображение| wall.post in group_wall - Validation required: please open redirect_uri in browser 1464492574
 
Назад
Сверху