Появление стилей при взаимодействии

r_219

Профессор
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
139
Реакции
41
Привет всем. Подскажите, как понять, откуда появляются стили при взаимодействии с сайтом? Например, я открываю модальное окно и тут же у тега body появляются стили padding-right и значения классов.

Пример: было пока не нажал

<body id="ip-container">

Стало после появления модального окна

<body id="ip-container" style="padding-right: 17px;" class="modal-open">

Откуда взялся этот паддинг райт????
 
Привет всем. Подскажите, как понять, откуда появляются стили при взаимодействии с сайтом? Например, я открываю модальное окно и тут же у тега body появляются стили padding-right и значения классов.

Пример: было пока не нажал

<body id="ip-container">

Стало после появления модального окна

<body id="ip-container" style="padding-right: 17px;" class="modal-open">

Откуда взялся этот паддинг райт????
Libastral не доступен, ссылку в студию. :oops:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда проявляется проблема:

Если зайдешь в тарифы и нажмешь кнопочку "полное описание" появится окошко, в котором, помимо всего прочего, есть кнопка "заказать". Если кликнешь по ней, то появится форма. А если эту форму закроешь, то сайт сместится влево на 12 пикселей...
 
Просто скрипт, который открывает модальное окно криворуко борется с проблемой скролла при открытии модального окна.
Скрипт, при открытии окна, задает высоту body и html равной 100%, в результате - пропадает скроллбар, отсюда скачок сайта.
 
  • Нравится
Реакции: mdss
намекну, вертикальный скролл. Или везде его убирать, или везде оставлять, но тогда следить за координатами
 
Просто скрипт, который открывает модальное окно криворуко борется с проблемой скролла при открытии модального окна.
Скрипт, при открытии окна, задает высоту body и html равной 100%, в результате - пропадает скроллбар, отсюда скачок сайта.

Если открываешь обычную форму, когда кликаешь по соотв. кнопке на сайте, то все окей. Скролл отключается и ничего не смещается. Но проблема возникает только если открывать форму в форме. Получается так, что я ставлю dispay: none первоначальной форме и просто ставлю линк второй формы, которая обычно открывается с отключенным скроллом, но когда она вложена, то откуда-то появляется скролл. Но мне на него плевать, если он не будет сдвигать страницу влево на 12 пикселей после закрытия. Результат получается как на скрине:



Снимоddк.PNG
 
намекну, вертикальный скролл. Или везде его убирать, или везде оставлять, но тогда следить за координатами

Я понимаю, только вот скролл отключен во всех формах. :eek:
А во вложенной он откуда-то появляется........ спокойной ночи :oops:
 
Получается так, что я ставлю dispay: none первоначальной форме и просто ставлю линк второй формы, которая обычно открывается с отключенным скроллом, но когда она вложена, то откуда-то появляется скролл.
Bootstrap такой Bootstrap :crazy:
В resetScrollbar замените this.originalBodyPad на пустые кавычки
Код:
  Modal.prototype.resetScrollbar = function () {
    this.$body.css('padding-right', '')
  }
 
Назад
Сверху