Скрипт Автонаполняемый ютуб (PRO)

Братка, не ругайся, посмотри на дату моей регистрации. Говорю же, флудить не хочу.
ты уже в данной теме как минимум пару постов "нафлудил" - а говоришь не хочешь
(акк где прикупил такой старый? :))
 
Кто поюзал, этот чудный инструмент, где отзывы ?
 
Не совсем понятно...
Это почти тоже самое что youtube automated cms ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

автор у этих CMS один. Главная страница отличается, но суть таже?
 
Поставил скрипт, задача из каналов определенной тематики сделать некий каталог - вроде вполне подходит под данную цель. Как настрою постараюсь написать более развернутый отзыв про этот чудо инструмент.
 
Ребят, а может кто то делал русификатор?
Поделитесь пожалуйста
 
Спасибо - уже не нужно.
Потестил скрипт - сделал 30 тематических видео сайтов, на русском и на английском.
К работе самого скрипта нареканий нет - он делает то что нужно.
А вот с поисковиками проблема :)
Яндекс индексирует более менее нормально, а гугл почти нет. И ссылками помогал и адурилкой.
Т.к. у меня достаточно много разноплановых сайтов и опыт по работе с сайтами не маленький, я решил не делать на этом скрипте. Как мне кажется проблема может таиться в работе с апи - описание достается обрезанное и короткое, поэтому на странице получаем мало контента, а такое гуглу не по нраву (мне интересен больше гугл, так как почти ушел из рунета в бурж).
В общем поищу и поэкспериментирую с другими вариантами, в текущей ветке есть из чего выбрать.
 
Спасибо - уже не нужно.
Потестил скрипт - сделал 30 тематических видео сайтов, на русском и на английском.
К работе самого скрипта нареканий нет - он делает то что нужно.
А вот с поисковиками проблема :)
Яндекс индексирует более менее нормально, а гугл почти нет. И ссылками помогал и адурилкой.
Т.к. у меня достаточно много разноплановых сайтов и опыт по работе с сайтами не маленький, я решил не делать на этом скрипте. Как мне кажется проблема может таиться в работе с апи - описание достается обрезанное и короткое, поэтому на странице получаем мало контента, а такое гуглу не по нраву (мне интересен больше гугл, так как почти ушел из рунета в бурж).
В общем поищу и поэкспериментирую с другими вариантами, в текущей ветке есть из чего выбрать.
Вы 1.0.5 или 1.0.6 использовали? Просто я не знаю какая версия здесь выложена.
 
5ка тут, на ней и пробовал
 
Сделал на нем узкотематический проект, на данный момент в базе 10к видео. Полёт нормальный.
 
Назад
Сверху