• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Быстрая загрузка картинок при вставке

shell_moon

Создатель
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
21
Реакции
3
Всем привет!
Я в wordpress уже 3й день, многое еще не ясно. Прошу знающим подсказать!
Сейчас из старого сайта визитки перекидываю информацию, но столкнулся с проблемой:
В каждой статье (и новости) довольно много фотографий прикреплено, как сделать так, что когда вставляю информацию с фото в вордпрес, то картинки автоматом бы загружались ко мне на хостинг?
-----
+ к этому я хочу сделать мультиязычный ресурс, кто за авто перевод от гугла? (google-language-translator) Я так понял с ним проблем меньше, чем самому переводить и делать кучу лишней работы.
Или есть минусы? (сайт планируется сделать адаптивным).
Прошу не судить строго, я все новичок.
 
Так когда ты загружаешь фото в галерею она автоматом загружается на хостинг. В папку /wp-uploads.
Авто-перевод пока что не настолько качественная вещь, что бы её не было заметно. Тут вопрос в требованиях к читабельности.
И какая связь между переводами и адаптивностью?
 
Так когда ты загружаешь фото в галерею она автоматом загружается на хостинг. В папку /wp-uploads.
Авто-перевод пока что не настолько качественная вещь, что бы её не было заметно. Тут вопрос в требованиях к читабельности.
И какая связь между переводами и адаптивностью?
Вы не много не поняли, я копирую вставляю как в ворде например. Вот только ссылки на картинки остаются со старого ресурса (загружаются со старого хостинга)
Мне нужно как-то придумать, чтоб когда копирую текст с картинками и вставляю его в вордпресс редактор, то они автоматом заливались в папку /wp-uploads к примеру и менялись URL-лы на сами картинки.
Может есть вообще какой нибудь парсер?
-----
Еще один вопрос, если много очень текста на страницу, как их разбить скажем на 2-4 страницы?
 
Попробуй вот этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не выйдет, поищи похожие. Если опять не выйдет - парсер я бы посоветовал Datacol, самый дружелюбный к юзеру, хотя и разобраться в нём всё-равно придётся. Можно найти нулёную версию, т.к. он денег стоит.
По-поводу текста - лучше всего юзать спойлеры типа "читать далее", или просто разбивать статьи на части в отдельные посты.
 
в вордпрессе есть стандартная возможность экспорта и импорта всех постов со всеми картинками.
не плодите сущности
Для того что бы что-то импортировать нужно это что-то сначала спарсить. Именно про это и спросили
 
Для того что бы что-то импортировать нужно это что-то сначала спарсить. Именно про это и спросили

человек спрасил про парсер, потому что совершенно не разбирается в инструменте, с которым работает.
 
человек спрасил про парсер, потому что совершенно не разбирается в инструменте, с которым работает.
Вообще про парсер я сказал выше - он не нужен, т.к. есть плагины загружающие изображения из источника. Да и вообще изначально вопрос не в парсере был, соответственно и экспорт\импорт не в тему тут
 
Если старый сайт на вп и новый на вп - то руками переносить ничего не нужно. На старом достаточно зайти в админку и пройти в Инструменты->Экспорт, создать xml файлик экспорта. Потом зайти в админку нового Инструменты->Импорт, и импортировать с помощью того самого xml файлика.
 
Мне нужно как-то придумать, чтоб когда копирую текст с картинками и вставляю его в вордпресс редактор, то они автоматом заливались в папку /wp-uploads к примеру и менялись URL-лы на сами картинки.
плагин QQWorld Auto Save Images называется
 
Назад
Сверху