Помощь Помогите разобраться с Cashbackengine CMS.

Согласна ))))и 400 минимум )))).
А вторая по нету ходит. Могу выслать ссылку на форум если не найдёте сами.
 
Да я тут уже выкладывал, 2.1 версию. Скачивайте, найдите программиста на kwork.ru и дорабатывайте.

Плохой программист который делал CASHBACKДВИЖОК, он сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы.
Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут и 2.5 миллиона часов.
Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть программист уничтожил 156.250 человеко-дней 427.8 человеколет.
Средний мужчина живет 64 года, значит программист убил примерно 6 целых 68 сотых человек. Как тебе спится, CASHBACKДВИЖОК - серийный программист!
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит отчаиваться! Лучше сейчас, потратить время и придумать имя, кэшбэка! Пока я все домены не скупил)))
 
Да. Пишу чуть с опозданием. Но ради справедливости. Выслали таки они мне последнюю версию. Проблема решена.
 
Всем привет!
Люди, помогите пожалуйста. Не могу разобраться (((((((.
В Cashbackengine .... Как нужно действовать с сетями?Вот к примеру Адмитад. Захожу в Админке в
Affiliate Networks , клацаю на Адмитад. Сверху такая надпись :
Please enter one record from your CSV-report in the field below. And replace needed values with our required variables.
Что имеется ввиду? Какой мой CSV-report??? Уже просмотрела весь инет, но ответа так и не нашла (((.
И еще вопрос, что подразумевается... что я должна писать в Statuses? - ниже в окне.
Заранее большое спасибо всем.
CB.jpg


 
Всем привет!
Люди, помогите пожалуйста. Не могу разобраться (((((((.
В Cashbackengine .... Как нужно действовать с сетями?Вот к примеру Адмитад. Захожу в Админке в
Affiliate Networks , клацаю на Адмитад. Сверху такая надпись :
Please enter one record from your CSV-report in the field below. And replace needed values with our required variables.
Что имеется ввиду? Какой мой CSV-report??? Уже просмотрела весь инет, но ответа так и не нашла (((.
И еще вопрос, что подразумевается... что я должна писать в Statuses? - ниже в окне.
Заранее большое спасибо всем.
Посмотреть вложение 89325

В пункте Affilate networks вы задаёте шаблон отчетов от СРА сети, сами данные вносятся в пункте Upload CSV-report либо в CSV, либо вручную (по созданому вами шаблону). В пункты Confirmed, Pending, Decilined записываются возможные статусы платежа. Сам движок имеет только три статуса платежа, а у СРА сети их может быть больше.
Без имени-2.jpg
 
Спасибо большое. Буду разбираться. Я так много переделать там хочу. Но не знаю все ли мои задумки реально воплотить. И вообще найду ли я кого то, готового переделывать. Пока поиски не увенчались успехом ).
А что вы скажете, очень много косяков в скрипте?
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Alina_2000

Спасибо большое. Буду разбираться. Я так много переделать там хочу. Но не знаю все ли мои задумки реально воплотить. И вообще найду ли я кого то, готового переделывать. Пока поиски не увенчались успехом ).
А что вы скажете, очень много косяков в скрипте?
Косяков в основном функционале не заметил, скорее скрипт нуждается в допиливании под свои нужды, но открытый код тому в помощь. Недочёты в основном касаются внешнего вида и кросс-платформенной вёрстки. Если интересно вот мой проект на этом движке [BUTTON=https://puntercashback.ru/] Клац [/BUTTON]
 
Если кому интересно, как сделать так, чтобы заработала страничка Settings в админке и как занулить скрипт. То вот инструкция.

Settings

найдите в вайле admin/settings.php вот этот кусок кода
(приблизительно начинается на 197 строке
Код:
$lik = str_replace("|","","l|i|c|e|n|s|e");
    $li = GetSetting($lik);
    if (!preg_match("/^[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}?$/", $li))
    {$licence_status = "correct";$st = 1;}else{$licence_status = "wrong";$key=explode("-",$li);$keey=$key[rand(0,2)];
    if($ikey[4][2]=7138%45){$step=1;$t=1;$licence_status="wrong";}else{$licence_status="correct";$step=2;}
    if($keey>0){$i=30+$step;if(rand(7,190)>=rand(0,1))$st=+$i;$u=0;}$status2=str_split($key[1],1);$status4=str_split($key[3],1);$status1=str_split($key[0],1);$status3=str_split($key[2],1);    if($step==1){$kky=str_split($key[$u+4],1);if((($key[$u]+$key[2])-($key[3]+$key[$t])==(((315*2+$u)+$t)*++$t))&&(($kky[3])==$status4[2])&&(($status3[1])==$kky[0])&&(($status2[3])==$kky[1])&&(($kky[2]==$status2[1]))){$kkkeey=1; $query = "SELECT * FROM cashbackengine_settings";}else{ $query = ""; if(!file_exists('./inc/fckeditor/ck.inc.php')) die("can't connect to database"); else require_once('./inc/rp.inc.php'); }}} if($lics!=7){$wrong=1;$licence_status="wrong";}else{$wrong=0;$correct=1;}

и замените его на

Код:
    $lik = str_replace("|","","l|i|c|e|n|s|e");
    $li = GetSetting($lik);
    if (!preg_match("/^[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}[-]{1}[0-9]{4}?$/", $li))
    {$licence_status = "correct";$st = 1;}else{$licence_status = "wrong";$key=explode("-",$li);$keey=$key[rand(0,2)];
    if($ikey[4][2]=7138%45){$step=1;$t=1;$licence_status="wrong";}else{$licence_status="correct";$step=2;}
    if($keey>0){$i=30+$step;if(rand(7,190)>=rand(0,1))$st=+$i;$u=0;}$status2=str_split($key[1],1);$status4=str_split($key[3],1);$status1=str_split($key[0],1);$status3=str_split($key[2],1);    if($step==1){$kky=str_split($key[$u+4],1);if((($key[$u]+$key[2])-($key[3]+$key[$t])==(((315*2+$u)+$t)*++$t))&&(($kky[3])==$status4[2])&&(($status3[1])==$kky[0])&&(($status2[3])==$kky[1])&&(($kky[2]==$status2[1]))){$kkkeey=1; $query = "SELECT * FROM cashbackengine_settings";}else{$kkkeey=1; $query = "SELECT * FROM cashbackengine_settings"; }}} if($lics!=7){$wrong=1;$licence_status="wrong";}else{$wrong=0;$correct=1;}
    $query = "SELECT * FROM cashbackengine_settings";


Далее найдите вот эти два файла
admin/ing/rp.inc.php
admin/js/ckeditor/rp.inc.php
и весь код внутри скобок <?php ?> удалите.
 
Мы уже это проходили, давненько... И уже я выкладывал сюда нуленную версию. Считаю что данный скрипт не стоит дальше обсуждать. Даже не вздумайте покупать его. Убьете время и впустую улетят деньги. Опыт уже в этом был.
 
Назад
Сверху