Помощь Помогите разобраться с Cashbackengine CMS.

Если не секрет, на каком движке делаете сервис? Данная тема очень интересует.
Сейчас выбираю между своей разработкой и модулем для Битрикс.
Да, есть еще этот cashbackengine и что-то у индийцев. Вроде это все рабочие варианты.
Ищу программистов, маркетологов и вообще, любых профи, кому интересно это направление. Адрес канала в Телеграме я дал.
 
Столкнулся ещё с одним косяком в этом скрипте...
ЕСЛИ Любой текст, будь то имя зареганого юзера, новость и прочая фигня, которая начинается с заглавной буквы И, выводится кракозяблом. Именно буква И в виде кракозябла, как будто для всего сайта кодировка utf-8, а для буквы И ср-1251...
Как победить, где порыть?
 
  • Заблокирован
  • #13
можно перезалить?
 
Везде пишут там касяков по мимо этого гора, но в целом можно взять его за основу и доработать!
 
Надо сделать автоматическую выгрузку данных, чтобы баланс у пользователей обновлялся. Ссылку на xml для экспорта предоставляется. Может кто возьмется? Договоримся.
Напиши мне на почту: pioner2006@bk.ru

Если не секрет, на каком движке делаете сервис? Данная тема очень интересует.
По-моему это cashbackengine
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас появилась Cashbackengine v3. По крайней мере такая информация есть на их сайте. Демо выглядит неплохо. Но ... я купила. И вместо 3 версии в итоге они мне продали всю ту же древнюю версию 2.1 .... Написала им огромную кучу сообщений -тишина. Стала требовать деньги назад -объявились, типа разберутся и опять потерялись. Что интересно -до покупки отвечали очень даже быстро.
В общем , аккуратней с ними если решите покупать официальную версию.
 
Назад
Сверху