Как лучше сделать комментарии на сайте

Нет, эт очень подозрительно. Хотя, если как на кинопоиске, что и насрать могут...
 
а есть плагин который сам делает комментарии ?
По типу Хорошая и познавательная статья! Спасибо автору.

Кто знает ?
 
а есть плагин который сам делает комментарии ?
По типу Хорошая и познавательная статья! Спасибо автору.

Кто знает ?
Сомнительная польза. Ежу ведь даже видно будет, что комментарии левые.
 
Сомнительная польза. Ежу ведь даже видно будет, что комментарии левые.
А если тоже самое будут писать реальные пользователи? Вряд ли в таком случае тот же гугл может определить это.
 
Ну если на сайте в каждой второй статье будут одинаковые комментарии - ПС должны понять это. Либо делать очень большую базу комментариев, чтоб они рандомно публиковались. Но опять же, чем создавать такую базу - лучше сразу в комментариях писать))
 
Т.е нет смысла заморачиваться с этим?
 
Скажу по другому:
Бессмысленные комментарии это _ВОДА_. И поисковик вычисляет его на раз, именно по такому принципу. Формула чуть сложнее будет (да, формул там нет, есть взвесь миллионов параметров, но не суть), но суть не меняется! Слова и словосочетания имеют вес в разных качествах и разных категориях текста....
Комменты не по теме будут только "разбавлять" основную статью. Зачем Вам лишний минус к параметрам статьи?
 
Я у себя ставил открыте коменты без реги и модерировал вручную. Процентов 50 спам остальное норм каменты. И на нч страницах были коменты
 
Если у тебя вордпресс, то в нем комменты автоматически выводятся на отдельной странице. Лучше ее закрыть от индексации. И можно не париться со всем остальным.
 
Я думаю лучше использовать Disqus.
 
Назад
Сверху