Проблемы с firebug и консолью в инспекторе firefox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
После обновления firefox (v 51.01) пришли проблемы с программированием - консоль firebug не открывается, может быть не подходит версия браузера теперь. При его открытии , открывается встроенный инспектор браузера, а там очень неудобно: не могу сделать многострочную консоль (только одна строка), да и не могу найти работу ajax оправок и что возвращается. Не говоря уже об удобстве его использовании. Приходится изощряться в других браузерах. А с firebug'ом уже привык... некогда переучиваться
Подскажите, что за проблемы такие могут быть? Может быть можно адаптировать инспектор браузера для моих задач?
1. Консоль в несколько строк
2. где посмотреть результат ajax скриптов (что куда отправляется, что возвращается)?
 
После обновления firefox (v 51.01) пришли проблемы с программированием - консоль firebug не открывается, может быть не подходит версия браузера теперь. При его открытии , открывается встроенный инспектор браузера, а там очень неудобно: не могу сделать многострочную консоль (только одна строка), да и не могу найти работу ajax оправок и что возвращается. Не говоря уже об удобстве его использовании. Приходится изощряться в других браузерах. А с firebug'ом уже привык... некогда переучиваться
Подскажите, что за проблемы такие могут быть? Может быть можно адаптировать инспектор браузера для моих задач?
1. Консоль в несколько строк
2. где посмотреть результат ajax скриптов (что куда отправляется, что возвращается)?
Возможно ты не в курсе, но разработчики Firebug-а дропнули его поддержку из-за проблем с многопроцессорной архитектурой и тем фактом, что встроенным инспектором кода можно более-менее пользоваться...
Пруф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1 - Я не понял, что подразумевается под консолью в несколько строк. Если ты про вкладку Console, то многострочность там есть (попробуй сочетание клавиш Shift + Enter). По-крайней мере при вставке многострочного текста.
2 - Вкладка Network, не? Там все запросы видны.
 
На сколько я знаю, разработка файербага прекращена. Последняя версия была выпущена 7-ого октября 2016-ого. Новых версий не будет. Прощай firebug, RIP. Если только конечно какие-нибудь другие/сторонние разрабы ни возьмут разработку новых версий на себя, но я бы ни стал на это надеяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху