Как активировать фильтр товаров в левой колонке?

видимо какой-то скрипт подгружается в конце загрузки страницы и это всё отключается, (у класса class="content_sortPagiBar clearfix" появляется стиль style="display: none;" , скорее всего что-то с бесконечной загрузкой товара связано, оттуда ли ноги растут проверьте отключением этого модуля бесконечной загрузки товара (или что-то подобное)
спасибо, но я не понимаю почему у мнея товары не по страницам, они деуйствительно загружаются все на одном листе. Что это за модуль может быть, пойду поищу.

не могу найти , что за модуль грузит все товары на одну страницу . Подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
не могу найти , что за модуль грузит все товары на одну страницу . Подскажите.

Для вывода товаров на одной странице обычно используют модуль Infinite Scroll.
Но в коде вашего сайта присутствует:
<!--[hook displayLeftColumn] 23--><!--[hook displayLeftColumn] 82-->
<style type="text/css">.pts-control .layered_filter_ul label.checkbox ...</style>
Могу предположить, что это модуль filterproductspro.
 
Последнее редактирование:
Для вывода товаров на одной странице обычно используют модуль Infinite Scroll.
Но в коде вашего сайта присутствует:
<!--[hook displayLeftColumn] 23--><!--[hook displayLeftColumn] 82-->
<style type="text/css">.pts-control .layered_filter_ul label.checkbox ...</style>
Могу предположить, что это модуль filterproductspro.
похоже это не он, я его отключила, но ситуация не изменилась.
 
похоже это не он, я его отключила, но ситуация не изменилась.
бесконечная загрузка не отключена, либо модуль нужно удалить и кэш очистить (может в ручную даже) либо другой модудль ищите, или список всех установленных модулей выложите или пишите в личку доступы посмотрю, гадать можно долго но неполучается))
 
Если открываю во фронт-оффисе (PrestaShop 1.6.1.9) категорию с демо-товарами, заложенными в первоначальной установке престы (женская одежда), то слева появляется колонка с названием "CATALOG", в которой можно фильтровать товары по разным параметрам (например, по цене, по наличию на складе и так далее) :

Подскажите, пожалуйста, как и где я могу это настраивать?


Как настроить колонки (макеты)
 
похоже это не он, я его отключила, но ситуация не изменилась.
Можно попробовать сменить класс. Тогда скрипт не должен менять эту часть. Клас для скрывающегося блока.
 
Назад
Сверху