Помощь Помгите с импортом/экспортом товаров опенкарт 1.5.6.4

Franky

Создатель
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Всем доброго времени суток. В общем, не получается натсроить импорт/экспорт товаров в опенкарт. ПРобовал модуль сsv product export, но что-то он у меня не поставился, в админке не появился.
Подскажите как решить проблему? или посоветуйте что-то
 
Всем доброго времени суток. В общем, не получается натсроить импорт/экспорт товаров в опенкарт. ПРобовал модуль сsv product export, но что-то он у меня не поставился, в админке не появился.
Подскажите как решить проблему? или посоветуйте что-то
У меня "CSV Price Pro" нормально работает на разных версиях opencart/ocstore. Еще нормально работает "ExcelPort" и "Автоматическая обработка прайс-листов".
 
У меня "CSV Price Pro" нормально работает на разных версиях opencart/ocstore. Еще нормально работает "ExcelPort" и "Автоматическая обработка прайс-листов".
Спасибо. Поставил ЦСВ Прайс Про. Модуль хороший, но главное не на бочинить при импорте, или будет плохо)))проверено))))
 
Если для переноса, то есть один верочный вариант:
Импортировать части БД. (Со старов в новую).
 
Спасибо. Поставил ЦСВ Прайс Про. Модуль хороший, но главное не на бочинить при импорте, или будет плохо)))проверено))))

Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там и ключик можно на домен сгенерировать. Работает отлично, но у плагина есть дыра и через пару месяцев на сайте начались чудеса! То товары пропадут, то цены изменятся, то вовсе белый экран... Будьте аккуратнее! После выгрузки сначала отключал права на доступ к файлу, а потом решил купить.
 
Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там и ключик можно на домен сгенерировать. Работает отлично, но у плагина есть дыра и через пару месяцев на сайте начались чудеса! То товары пропадут, то цены изменятся, то вовсе белый экран... Будьте аккуратнее! После выгрузки сначала отключал права на доступ к файлу, а потом решил купить.
спасибо за предупреждение, а я думал, что за ерунда стала происходить на сайте)
 
Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там и ключик можно на домен сгенерировать. Работает отлично, но у плагина есть дыра и через пару месяцев на сайте начались чудеса! То товары пропадут, то цены изменятся, то вовсе белый экран... Будьте аккуратнее! После выгрузки сначала отключал права на доступ к файлу, а потом решил купить.
А что тогда посоветуете поставить для импорта/экспорта?
 
А что тогда посоветуете поставить для импорта/экспорта?

Не буду советовать рабочей халявы, т.к. сам долго искал что то подобное из бесплатных или нулённых... - не существует!!! Не, так то есть, и вроде работает, но... это не серьёзно и багов хватает! Сам лично приобрёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доволен на все 200%! А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся её обмусоливают, может что и подберёшь для себя.
 
Добрый день. У кого есть CSV Price Pro import/export 3 (Version 3.1.7) ?
 
Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там и ключик можно на домен сгенерировать. Работает отлично, но у плагина есть дыра и через пару месяцев на сайте начались чудеса! То товары пропадут, то цены изменятся, то вовсе белый экран... Будьте аккуратнее! После выгрузки сначала отключал права на доступ к файлу, а потом решил купить.
CSV Price Pro тоже оттуда ставил, вы меня напугали... Но пока вроде никаких багов не наблюдаю, а дальше посмотрим
 
Назад
Сверху