[Seven] Вывод нескольких источников звука в разные устройства воспроизведения.

Это ожидаемо )))
А у AMD на всех картах выше 7700 идет многоканальный звук или выборочно по моделям?
 
В общем купил 7850. Без проблем можно весь звук одним движением руки перекидывать в нужный выход. Теперь остается найти софтинку для "раскидывания" отдельных источников по разным выходам.
IndieVolume не успел за 14 дней, теперь денег просит, а старая версия с торрента, что то глючит.
audio-router попробовал, звук перекидывает, но что то не понравился он, с первого раза не перекидывается, браузер падает иногда когда с него звук перекидываешь...
 
IndieVolume не успел за 14 дней, теперь денег просит
так дай :crazy:

заходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качаем анализатор файлов
распаковываем, запускаем, анализируем
упак.JPG

грусть печаль поковырять не получится...

идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачиваем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
запускаем...
находим ключи эсекриптора...
125.JPG

удаляем...
поздравляю у тебя снова триал на 14 дней :glob:

тебе разумеется нужно только запустить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и удалить ключи эсекриптора
 
так дай :crazy:
грусть печаль поковырять не получится...

идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачиваем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
запускаем...
находим ключи эсекриптора...

удаляем...
поздравляю у тебя снова триал на 14 дней :glob:

тебе разумеется нужно только запустить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и удалить ключи эсекриптора

Спасибо тебе спаситель. Я руками весь реестр перекопал. Хотел уже на тестовую машину установить и слепки реестра до и после сравнивать. Попробую как она будет работать.
А случаем не смотрел что в этих ключах? Я удалил а потом сообразил что надо было их посмотреть

upd.
Запустил. Выскочила ошибка:
IndieVolume requires a server to be started for non-administrator users. Please start the service (IndieVolume.SVC.exe) (IndieVolume требует, чтобы сервис был запущен для пользователей неадминистратора.)
Не совсем понял что именно он от меня хочет. служба установлена, запускается сама с системной учеткой.

Запускаю от администратора, ошибка:
Cannot properly initialize indievolume, please double-check indievolume service is running. (Не может правильно инициализировать)
Служба опять же работает.

Опять же в обоих случаях оболочка запускается видит восемь программ запускаемых автоматически. Браузер видеть отказывается, да вообще отказывается видеть все что запускается. При закрытии проги которую видит, прога все равно висит в активных.
Перезагрузка службы и оболочки ни каких изменений не вносит

upd.2
Thunderbird наглухо лежит при запущенной софтине
 
Последнее редактирование:
А случаем не смотрел что в этих ключах? Я удалил а потом сообразил что надо было их посмотреть
нефиг их смотреть их удалять надо ))) можешь почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upd.
Запустил. Выскочила ошибка
у меня всё пашет
Опять же в обоих случаях оболочка запускается видит восемь программ запускаемых автоматически. Браузер видеть отказывается, да вообще отказывается видеть все что запускается. При закрытии проги которую видит, прога все равно висит в активных.
Перезагрузка службы и оболочки ни каких изменений не вносит
все браузеры отображаются:
5.JPG
6.JPG

кликаю на на Activt Applications нажимаю F5 обновляется список
7.JPG
оперы нет эксплорера нет
 
Он ест IE оригинальный , яндекс, фаерфркс, доже амиго есть, а вот хром и IE новый не видит ))) И Thunderbird наглухо виснет с ним ))) Ладно, попробую нужна не так часто ))
 
Назад
Сверху