• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Некорректный перенос WP

Konkoff

Создатель
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
49
Реакции
2
Всю жизнь переносил wp c домена на домен без геморов. Либо в файле sql заменю old на new, либо уже запросом к БД и можно работать.
А вот сегодня случилась проблема. На новом домене получается какой-то кривой неполноценный диз и посты-статьи без контента.
Куда копать?
 
wp-super-cache как раз стоит
ЕМНИП wp super cache дописывает абс.путь в wp-config.php (какой-то популярный кэширующий плагин 100% делает такую каку). Если этот путь не пофиксить - будет хз что открываться. Не пользуйтесь кэширующими плагинами =))) Пользуйтесь nginx или mod_expires.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Правил - бестолку)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попробую этим способом сегодня на sql взглянуть s:6:'domain' на s:9:'newdomain'

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так точно. Отпишусь.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так оно и есть, только таких упоминаний домена рядом с параметром кол-ва символов у меня не 5-10, а 500-600 при общем количестве упоминаний старого домена 1272. Есть ли запрос к БД или ручки?
зы нашел плагин упоминаемый funnywheel
 
Последнее редактирование модератором:
так оно и есть, только таких упоминаний домена рядом с параметром кол-ва символов у меня не 5-10, а 500-600 при общем количестве упоминаний старого домена 1272. Есть ли запрос к БД или ручки?
запросом тут не отделаться

wp-db-migrate и wp-sync-db (второй, рекомендуемый, работает на основе первого) - делают дамп бд, попутно заменив все урлы и пути на новые, поправляя на лету сериализованые данные.
а wp-sync-db в отличии от первого еще и позволяет удобно делать push/pull бд (посему мой выбор пал на него)

зы нашел плагин упоминаемый funnywheel
Так я же на него ссылку скинул


его просто нет в репах WP, он на гитхабе размещается. Скачиваете, распаковываете и закидываете в папку wp-content/plugins/
 
его просто нет в репах WP, он на гитхабе размещается. Скачиваете, распаковываете и закидываете в папку wp-content/plugins/
Установил, перенес - шикарно! Ручками залазил только в wp-config
 
А если так:
после переноса открывается сайт по старому адресу
т.е. вводишь новый url -> открывает все равно старый
в админку входит нормально

В базе упоминания старого домена нет
 
А если так:
после переноса открывается сайт по старому адресу
т.е. вводишь новый url -> открывает все равно старый
в админку входит нормально

В базе упоминания старого домена нет
1) Ещё раз хорошо поискать в базе.
2) Поискать в коде. Тот же .htaccess к примеру.
3) Проверить адресные записи домена (хотя, если в админку входит то этот пункт бесполезен)

Искать желательно в самой краткой форме. без всяких http, www. Просто mysite.com
 
1) Ещё раз хорошо поискать в базе.
2) Поискать в коде. Тот же .htaccess к примеру.
3) Проверить адресные записи домена (хотя, если в админку входит то этот пункт бесполезен)

Искать желательно в самой краткой форме. без всяких http, www. Просто mysite.com

нет нигде
ни в базе ни в коде
нашло только в двух файлах, и те css:
\wp-content\tablepress-combined.min.css
\wp-content\uploads\titan-framework-gpress-css.css

Я как бы понимаю, что чудес не бывает)
но факт остается фактом
 
Глянь хостинг, кэш браузера. У меня похожее случалось, я по тупости применял изменения в локальных файлах которые не заливались на новый хостинг, а заливались на старый. Чем черт не шутит - проверь конфиги )
 
Назад
Сверху