Помощь Настройка планировщик CSV Price Pro import/export 4

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Может кто-то встречал урок или статью как настроить планировщик в CSV Price Pro import/export 4.
Выбрал в планировщике експорт товара по времени например в 16:00 смотрю папку куда должно было экспортировать но файла там нет. В интернете не могу найти информацию на настройке и роботе даного раздела в CSV Price Pro import/export 4...
 
Может кто-то встречал урок или статью как настроить планировщик в CSV Price Pro import/export 4.
Выбрал в планировщике експорт товара по времени например в 16:00 смотрю папку куда должно было экспортировать но файла там нет. В интернете не могу найти информацию на настройке и роботе даного раздела в CSV Price Pro import/export 4...
Я настраивал импорт себе, экспорт не пробовал. Но думаю там тот же принцип. В модуле выставляете время выполнения, на сервере также нужно добавить задание для запуска cron.
 

Вложения

  • CRON-GUIDE.pdf
    94,5 KB · Просмотры: 144
Я настраивал импорт себе, экспорт не пробовал. Но думаю там тот же принцип. В модуле выставляете время выполнения, на сервере также нужно добавить задание для запуска cron.
Смотрите что я хочу реализовать.
Есть 6 сайтов, один большой с 5 разделами спортивных товаров, и 5 сайтов отдельно по каждой категории.
Хочу сделать так чтобы цены, товары менялись только на основном сайте, а далее срабатывал планировщик
например на главном сайте определеной категории срабатывает експорт в 00:00, и на втором сайте срабатывает импорт в 01:00.

Возможно сделать на данном модуле такую функцию или зря трачу время
 
Думаю, вполне можно. У меня, к примеру, настроено обновление цен каждый час. Обновление акций в 00.00. Добавление новинок в 10.00.
 
Да все ностроил. Круто))
 
Всем доброго времени суток!
У клиента ранее была установлена CSV Price Pro import/export 3/4 но закончилась лицензия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Вопрос к бывалым. Это как? Ключ на время или на количество ? Или это такая халява?
Вообщем если кому надо - пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:
Очень умно!!! Такие вещи надо под хайд прятать. Вы медвежью услугу всем оказали, уже очень скоро работать ничего не будет.
Поправил) Только теперь у тебя все видно.
 
Я настраивал импорт себе, экспорт не пробовал.
Помогите пожалуйста, возникает ошибка :
Notice: Undefined index: SERVER_PORT in /home/пользователь/сайт/потдомен/system/startup.php on line 40

Notice: unserialize(:( Error at offset 0 of 384 bytes in /home/пользователь/сайт/потдомен/cli/csvprice_pro_cli.php on line 65


строка 65 - $config->set($setting['key'], unserialize($setting['value']));

строка 40:// Check if SSL
if ((isset($_SERVER['HTTPS']) && (($_SERVER['HTTPS'] == 'on') || ($_SERVER['HTTPS'] == '1'))) || $_SERVER['SERVER_PORT'] == 443) {
 
Помогите пожалуйста, возникает ошибка :
Notice: Undefined index: SERVER_PORT in /home/пользователь/сайт/потдомен/system/startup.php on line 40

Notice: unserialize:)( Error at offset 0 of 384 bytes in /home/пользователь/сайт/потдомен/cli/csvprice_pro_cli.php on line 65


строка 65 - $config->set($setting['key'], unserialize($setting['value']));

строка 40:// Check if SSL
if ((isset($_SERVER['HTTPS']) && (($_SERVER['HTTPS'] == 'on') || ($_SERVER['HTTPS'] == '1'))) || $_SERVER['SERVER_PORT'] == 443) {
фиг его знает, у меня нет ssl
но мне кажется, что значение 443 должно быть в одинарных кавычках.
 
Помогите пожалуйста, возникает ошибка :
Notice: Undefined index: SERVER_PORT in /home/пользователь/сайт/потдомен/system/startup.php on line 40

Notice: unserialize:)( Error at offset 0 of 384 bytes in /home/пользователь/сайт/потдомен/cli/csvprice_pro_cli.php on line 65


строка 65 - $config->set($setting['key'], unserialize($setting['value']));

строка 40:// Check if SSL
if ((isset($_SERVER['HTTPS']) && (($_SERVER['HTTPS'] == 'on') || ($_SERVER['HTTPS'] == '1'))) || $_SERVER['SERVER_PORT'] == 443) {

Notice это уведомление, а не ошибка, строку 40 можете игнорировать или заменить на
Код:
if ((isset($_SERVER['HTTPS']) && (($_SERVER['HTTPS'] == 'on') || ($_SERVER['HTTPS'] == '1'))) || (isset($_SERVER['SERVER_PORT']) && $_SERVER['SERVER_PORT'] == 443)) {

а 65 строка попробуйте заменить на
Код:
$config->set($setting['key'], json_decode($setting['value'], true));
 
Назад
Сверху