Ищу сборку СОЦСЕТИ для Instantcms 2.0

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Ищу сборку соцсети
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


или используемые в ней модули:
Конкурсы
Флиртики
Дуэли
Выбирай лучших


и сам шаблон

поделитесь пожалуйста
 
Да уж, до социалки ей как до Китая раком, воткнули 3-4 простеньких компонента и все, ну и кто пойдет на такой сайт, для социалки нужны расширенные группы и прочие плюшки социалок.
 
Модуль знакомства есть у кого-нибудь? Что-то автор не отвечает. И вроде как модуль есть,а вроде как и нет
 
Из инстанта вполне можно сделать приличную социалку, только для этого нужно доработать группу движка, сделать ее схожую по функционалу с контактом, сделать в ней активную стену, она есть, но так, для галочки. Уже писал об этом на форуме инстанта, но разработчики отмахиваются, типа зачем это делать, когда есть контакт.
 
Из инстанта вполне можно сделать приличную социалку, только для этого нужно доработать группу движка, сделать ее схожую по функционалу с контактом, сделать в ней активную стену, она есть, но так, для галочки. Уже писал об этом на форуме инстанта, но разработчики отмахиваются, типа зачем это делать, когда есть контакт.

Как?!
Говорят и афишу можно
Я неделю пробую - не получается!
 
Как?!
Говорят и афишу можно
Я неделю пробую - не получается!
Что конкретно у вас не получается с Афишой?
Писала уже в другом посте, нужно желание, и творческая фантазия.
К примеру как сделано у меня
Создаёте тип контента к примеру Афиша-Posters
Создаёте нужные поля, пишете свойства полей
Вывод в списке у меня к примеру плиткой.
Крепите ко всему этому виджет Календарь
 
Что конкретно у вас не получается с Афишой?
Писала уже в другом посте, нужно желание, и творческая фантазия.
К примеру как сделано у меня
Создаёте тип контента к примеру Афиша-Posters
Создаёте нужные поля, пишете свойства полей
Вывод в списке у меня к примеру плиткой.
Крепите ко всему этому виджет Календарь


У меня нет в стандартной сборке виджета календарь. Где-то на оф.сайте видел подробную инструкцию как сделать афишу
мне нужен раздел события (афиша), где обязательны следующие функции:
- указать в статье дату и время события
- метка, о том что эта статья является афишей
- лента даты (а она нужна?) с выбором даты события

Смысл в том, что если добиваться истинной социальности, то нужно дать возможность выбора населенного пункта, категории и даты (или события, вместо даты, скажем "новый год"
 
  • Заблокирован
  • #8
Ищу сборку соцсети

или используемые в ней модули:
Конкурсы
Флиртики
Дуэли
Выбирай лучших


и сам шаблон

поделитесь пожалуйста
Флиртики есть на официальном сайте, бесплатно
 
К сожалению соглашусь,движок вселяет надежды,но до социалки как пешком до парижа
 
Из инстанта вполне можно сделать приличную социалку, только для этого нужно доработать группу движка, сделать ее схожую по функционалу с контактом, сделать в ней активную стену, она есть, но так, для галочки. Уже писал об этом на форуме инстанта, но разработчики отмахиваются, типа зачем это делать, когда есть контакт.

Вы ошибаетесь.
Приличная социалка - это по вашему что? Клон Вконтакте, на котором будут зависать вы и 2,5 ваших друзей?
Вот вечно вам чего-то не хватает, я вижу это во всех сообществах движков: Dizkuz, Vii, Instant и т.д.
100 плагинов? Мало! Давайте еще!
Социалка должна начинаться с поиска потенциально аудитории, а не с выбора движка.
Вы же собираетесь лепить убийцу Вконтакте, как минимум.
Это глупо.
Поймите, проектам, которые могут выстрелить, может быть не нужна ни стена, ни группы, ни 100500 других компонентов.
 
Назад
Сверху