Компонент Парсер для instantcms

Как сделать так, чтобы rssposter забирал полную статью?

какие-то обработчики нужны
нужны, пытался понять обработчик рсспостер, но зря, берет все что попало на странице новости, впрочем таким принципом работает и обработчик автора сделанный для сайта майлру.
 
нужны, пытался понять обработчик рсспостер, но зря, берет все что попало на странице новости, впрочем таким принципом работает и обработчик автора сделанный для сайта майлру.
Не правда, я сам делал обработчик под нужный мне сайт, брал заголовок, статью и фото. единственный минус, не ставит фото в соответствующее поле, а кладет его в тело статьи. Соответственно нет превью у новости. так же можно цеплять только текст статьи или только заголовок. Или только фото
 
Не правда, я сам делал обработчик под нужный мне сайт, брал заголовок, статью и фото. единственный минус, не ставит фото в соответствующее поле, а кладет его в тело статьи. Соответственно нет превью у новости. так же можно цеплять только текст статьи или только заголовок. Или только фото


короче, все как всегда в icms - через ... пу
 
Не правда, я сам делал обработчик под нужный мне сайт, брал заголовок, статью и фото. единственный минус, не ставит фото в соответствующее поле, а кладет его в тело статьи. Соответственно нет превью у новости. так же можно цеплять только текст статьи или только заголовок. Или только фото
тогда поделись опытом? расскажи в пару слов что и за что отвечает? Помню в дле я себе делал, все было расписано что, зачем, как... а тут остается гадать(((
 
Просто не доработанный компонент, если кто сумеет дописать, то шикарно будет.

не будет шикарно
По умолчанию.

даже не питайте иллюзий )
тем более, видели новый парсер, который делает создатель icms?
 
тот же унисон не работает совсем корректно, если в рсс фидах присутствует https (т.е. ssl)
 
тогда поделись опытом? расскажи в пару слов что и за что отвечает? Помню в дле я себе делал, все было расписано что, зачем, как... а тут остается гадать(((
Вот ссылка на форум инстанта. В данном случае человек говорит об усредненном обработчике, меняй классы тегов и усе. Но не всегда все так просто. Щас еще покопаюсь на форуме, если найду то скину еще одну ссылочку на тему, там человек более подробно описывает синтаксис. Я сам методом тыка делал. Долго нудно но получалось

тогда поделись опытом? расскажи в пару слов что и за что отвечает? Помню в дле я себе делал, все было расписано что, зачем, как... а тут остается гадать(((
Вот еще ссылочка, тут для Unison обработчик описывается, но принцип один и тот же, за исключением того, что в RSS Postere нет разбиения на заголовок, изображение и тело статьи, о чем я и говорил. Соответственно в обработчике только одна строка должна быть, а не три
 
Последнее редактирование модератором:
нужен парсер для Instantmaps первой ветки
 
Назад
Сверху