Сборки opencart 2 - какая лучше?

Anatoli777

Профессор
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
202
Реакции
39
Есть разные сборки opencart, в том числе бесплатная ocstore, бесплатная Русская сборка OpenCart и платная opencart.pro. Какая из них лучше, предпочтительней?
 
Есть разные сборки opencart, в том числе бесплатная ocstore, бесплатная Русская сборка OpenCart и платная opencart.pro. Какая из них лучше, предпочтительней?
Я бы посоветовал русскую сборку 2.1.0.2. Большинство модулей, не только буржуйских, создают для опенкарта, а в других прокачанных сборках я не уверен. Но это чисто мой выбор
 
Пользуюсь opencart.pro со 2й ветки как только её выпустили. Покупал её с первых продаж, пока была цена самая низкая, несколько ИМ сделал на их основе, проблем со сторонними модулями к ОС не было, так же ТП на форуме есть, где всегда можно задать вопрос или найти уже готовое решение.
 
Пользую Русскую сборку. Начиал с 2.0.3, сейчас а 2.3. Полет отличый, проблем с установкой модулей никогда не было. С ocstore у меня дружба не заладилась, постоянные траблы с установкой модулей, видать много отличий от оригинала.
 
Оригинальная сборка 2.3. Убрал все лишнее, которое не используется и использоваться не будет. Отдельно лежат два языковых набора. Почему не использовал готовые сборки, т.к. иногда от разных разработчиков были модули, которые использовали разные языковые переводы и из-за этого модули не становились как надо. Поэтому из оригинальной сборки сделал свою, адаптированную для своих клиентов.
 
Пользуюсь ocstore 2.3, проблем с совместимостю не замечалось. Все работает нормально
 
Пользуюсь веткой 2.1.х.х. Ставили 2.2, но постоянно вылезают ошибку, особенно проблемы с просмотром клиентов, вроде бы меняли файлик, но результата не дало. Советую 2.1.х.х. На 2.3 пока модулей нет, ну как нет, нуленых мало, либо еще не оттестировали, какие есть.
 
На 2.3 пока модулей нет, ну как нет, нуленых мало, либо еще не оттестировали, какие есть.
Как то около наверное полугода или чуть больше брал у CyberGod на тот момент актуальную версия OpenCart 1.15.0 (build 502) со всеми модулями. НО позже отказался от неё и стал юзать Престашоп. Вот и посетила мысль если нужно могу дать его контакт кому интересно, можете обратится и узнать какая версия есть в наличии , или заказать самую последнюю актуальную версию .
 
ocStore 2.1.0.2.1.
Траблы? Проблемы с модулями? Вы о чем?????
Ставил на эту сборку разные модули, в т.ч. буржуйские. Траблов не заметил.
 
OPencart 2.1. много доступных модулей которые уе занулены, на 2.3. намного меньше
 
Назад
Сверху