Помощь Интеграция IPB в InstantCMS

SpaceInvader

Создатель
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
7
Я знаю, что этот вопрос звучал уже на форуме но информация устарела. Я хочу чтоб InstantCMS был основной cms а ipb стояла как дополнение. Нужно сделать так, чтоб был "кроссвход" (вошол на одной cms, и автоматически на другой) ну и общий профиль.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что этот вопрос звучал уже на форуме но информация устарела. Я хочу чтоб InstantCMS был основной cms а ipb стояла как дополнение. Нужно сделать так, чтоб был "кроссворд" (вошол на одной cms, и автоматически на другой) ну и общий профиль.

Взломают на раз =(
лучше ставьте instantcms 10.7 если Вам нужен форум... и пользуйтесь возможностями ПО УМОЛЧАНИЮ
 
Скоро на вторую ветку разработчики icms запилят полноценный форум и в IPB не будет нужды, так что просто немного подождите и будет вам счастье
 
Скоро на вторую ветку разработчики icms запилят полноценный форум и в IPB не будет нужды, так что просто немного подождите и будет вам счастье
Их форум по сравнению с функционалом IPB ужасен. Это скоро уже длиться несколько лет. Так уж лучше все таки найти решение моста.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Их форум по сравнению с функционалом IPB ужасен. Это скоро уже длиться несколько лет. Так уж лучше все таки найти решение моста.

это длится уже 10 лет )
но мне, например, форум вообще не нужен.

Сейчас многие отказываются от форума
ведь по сути, форум можно построить на статьях (немного изменив внешний вид)
 
Назад
Сверху