• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Очень интересная задача. Привязка к железу

misterial

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Добрый день уважаемые форумчане
Есть довольно интересная задача из роли "Садо-мазо"
Вообщем есть сайт на вп.У пользователей есть доступ. По этому доступу они читают материалы
Но получив доступ они начинают его сливать. Давать другим людям и так далее
Можно ли каким-то образом привязать к железу аккаунт,что бы с другой машины авторизоваться нельзя было
get_mac работает только локально
Поэтому по мак адресу привязку/проверку сделать не получится. По IP тоже не вариант, они динамические.
Подскажите может у кого какие идеи есть?
З.Ы. не нада кидаться камнями о том что это не целесообразно или невозможно. Возможно все, нужно инструмент найти. Буду благодарен за любые подсказки
 
вообщем ясно,спасибо
Ты мне сейчас напомнил правообладателей, которые вечно говорят об упущенной прибыли.
Вот только этим дегенератам мозгов не хватает, чтобы понять - от запретов денег больше не станет.
Контент должен быть максимально доступным. Например как с фильмами - все говорят, что пиратить плохо.
Не спорю, но какие мне предоставляют альтернативы? Сраный mp4 в качество 320x240 только через проприетарный плеер на сраном сайте за 300р? А если фильм ***но? И говна сейчас ооочень много...
Да еще и цена за просмотр. Т.е. нельзя взять и купить копию в своё пользование навсегда. Тупая аренда кинца на 1,5 часа...
С таким подходом они и дальше могут лососить тунца. Ибо в тех же торрентах я могу скачать фильм в любом качестве, с любой озвучкой и с любыми субтитрами, чем не может похвастаться ни одна копирастская меня переполняют эмоции.
То же самое касается и твоего контента. Если он качественный, предоставляется во многих удобных форматах и цена не дико завышенная - у тебя будут стабильные покупатели. И никакие блокировки/ограничения/и прочие мутные дела не увеличат твой доход. :conf:
 
Ты мне сейчас напомнил правообладателей, которые вечно говорят об упущенной прибыли.
Вот только этим дегенератам мозгов не хватает, чтобы понять - от запретов денег больше не станет.
Контент должен быть максимально доступным. Например как с фильмами - все говорят, что пиратить плохо.
Не спорю, но какие мне предоставляют альтернативы? Сраный mp4 в качество 320x240 только через проприетарный плеер на сраном сайте за 300р? А если фильм ***но? И говна сейчас ооочень много...
Да еще и цена за просмотр. Т.е. нельзя взять и купить копию в своё пользование навсегда. Тупая аренда кинца на 1,5 часа...
С таким подходом они и дальше могут лососить тунца. Ибо в тех же торрентах я могу скачать фильм в любом качестве, с любой озвучкой и с любыми субтитрами, чем не может похвастаться ни одна копирастская блин.
То же самое касается и твоего контента. Если он качественный, предоставляется во многих удобных форматах и цена не дико завышенная - у тебя будут стабильные покупатели. И никакие блокировки/ограничения/и прочие мутные дела не увеличат твой доход. :conf:
ты сейчас не прав,не полностью во всяком случае
т.е. сравнение со мной выбрал не то
тоже самое можно и к данному форуму отнести,есть нюансы
так что вопрос закрыт,не тратьте своё время
 
зы
разве что подписку о неразглашении требовать с покупателей
для этого нужно обеспечить соблюдение условий этой расписки.
В виде пары-тройки крепких ребят с утюгами и пояльниками.
 
Если хочешь ОЧЕНЬ СИЛЬНО заморочиться, но всё-таки сделать.
Можно сделать ПРОГРАММУ с установкой, привязкой к железу и вводом ключа.
А внутрь уже — намертво зашить материалы, с плеером, внутренним браузером и обфускацией кода.
 
Если хочешь ОЧЕНЬ СИЛЬНО заморочиться, но всё-таки сделать.
Можно сделать ПРОГРАММУ с установкой, привязкой к железу и вводом ключа.
А внутрь уже — намертво зашить материалы, с плеером, внутренним браузером и обфускацией кода.
вот только каким боком это относитца к ВП? -))))
 
вот только каким боком это относитца к ВП? -))))
Никаким. С помощью ВП — даете скачать программу, а установка уже на стороне пользователя.
Можно с помощью сервера ещё ключики генерировать и проверять.
А отдавать зашифрованный контент с сервера — вам же объяснили что идея гниловата.

Хотя... Картинки поддерживают стеганографию.
Можно при скачивании контента вписывать строчку с датой Юникс.
На сервере при скачке сохранять — когда скачано.
Можно даже проще — id пользователя зашивать в файл.
Но время интереснее — тогда кто скачал, будет известно только вам.
 
Никаким. С помощью ВП — даете скачать программу, а установка уже на стороне пользователя.
Можно с помощью сервера ещё ключики генерировать и проверять.
А отдавать зашифрованный контент с сервера — вам же объяснили что идея гниловата.

Хотя... Картинки поддерживают стеганографию.
Можно при скачивании контента вписывать строчку с датой Юникс.
На сервере при скачке сохранять — когда скачано.
Можно даже проще — id пользователя зашивать в файл.
Но время интереснее — тогда кто скачал, будет известно только вам.
осталось все это обьяснить ТС, а не мне -)))
 
Был для wordpress такой замечательный плагин как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так там код не зашифрован, вроде можно пользоваться, все шоколадно, но меню настроек подтягивается с официального сайта, куда идет доступ по логину и паролю, а на сервере проверяется, чтоб на одного пользователя онлайн была одна сессия, если идет доступ с двух и более ip, то акк блокируется на определенное время.
Намек понятен?
 
Назад
Сверху