• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Посоветуйте плагин для отзывов с рейтингом

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте, ребят подскажите плагин для отзывов с рейтингом.
Нужно плагин который выводит форму отзывов и сами отзывы шорткодами, рейтинг и кол-во отзывов тоже шорткодами...
Никак не могу найти такой, уже столько перепробовал что просто капец..
Заранее спасибо за помощь!
 
Первое, что приходит в голову:
1) рейтинг через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все необходимые шорткоды для отображения рейтингов работают из коробки
2) отзывы - стандартная форма комментариев, в нужном месте вставь в код шаблона
Код:
<?php comment_form(); ?>
3) количество отзывов - функция comments_number(), в нужном месте шаблона вставь что-нибудь вроде
Код:
<?php comments_number('Нет отзывов', '1 отзыв', '% отзывов'); ?>
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Первое, что приходит в голову:
1) рейтинг через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все необходимые шорткоды для отображения рейтингов работают из коробки
2) отзывы - стандартная форма комментариев, в нужном месте вставь в код шаблона
Код:
<?php comment_form(); ?>
3) количество отзывов - функция comments_number(), в нужном месте шаблона вставь что-нибудь вроде
Код:
<?php comments_number('Нет отзывов', '1 отзыв', '% отзывов'); ?>
Спасибо, у меня уже давно установлен этот плагин но я так и не понял, как вывести именно шорткодами в теле страницы (в коде шаблона не подходит) да и не нашел их, и потом это все красиво порозносить по нужным местам, так же как и в дальнейшем вывести в виде рейтинга...

Долго искал пример и нашел, может кто знает как такой рейтинг организовать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, у меня уже давно установлен этот плагин но я так и не понял, как вывести именно шорткодами в теле страницы (в коде шаблона не подходит) да и не нашел их, и потом это все красиво порозносить по нужным местам, так же как и в дальнейшем вывести в виде рейтинга...

Долго искал пример и нашел, может кто знает как такой рейтинг организовать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шорткод для вывода рейтинга: [ratings id="1" results="true"] (id - номер поста, рейтинг которого нужно вывести), данный шорткод отобразит рейтинг без возможности голосования. Если нужно дать возможность голосовать - убери results="true" из шорткода.
Чтобы было как в примере по ссылке - ну, не знаю, бесплатными плагинами скорее всего вопрос не решишь. Даже если и найдешь что-то подходящее - как минимум нужно будет переверстывать внешний вид рейтингов под твои запросы, но при обновлении плагинов всё скорее всего затрется.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Шорткод для вывода рейтинга: [ratings id="1" results="true"] (id - номер поста, рейтинг которого нужно вывести), данный шорткод отобразит рейтинг без возможности голосования. Если нужно дать возможность голосовать - убери results="true" из шорткода.
Чтобы было как в примере по ссылке - ну, не знаю, бесплатными плагинами скорее всего вопрос не решишь. Даже если и найдешь что-то подходящее - как минимум нужно будет переверстывать внешний вид рейтингов под твои запросы, но при обновлении плагинов всё скорее всего затрется.
Думаю можно покрутить этот рейтинг, а не подскажите где эти шорткоды найти? А то ищу и ни в какую...

ТС, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подошел ?
Я с ним так и не подружился)
 
Тоже ищу подобный плагин, смотрел 4 - WP-PostRatings, Multi Ratings pro, WP Review pro и Reviewer.
Последний больше всех понравился гибкостью настроек и возможностями.
 
Думаю можно покрутить этот рейтинг, а не подскажите где эти шорткоды найти? А то ищу и ни в какую...
ну вот я их вам и привел :) и еще в админке они должны быть все перечислены, в настройках.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
ну вот я их вам и привел :) и еще в админке они должны быть все перечислены, в настройках.
К сожалению их там нет, смотрел и в плагинах и в самих настройках нет...
А вывод формы комментариев что вы дали "<?php comment_form(); ?>" не работает, видимо нужно каким-то шорткодом ибо редактор не пускает...
 
К сожалению их там нет, смотрел и в плагинах и в самих настройках нет...
А вывод формы комментариев что вы дали "<?php comment_form(); ?>" не работает, видимо нужно каким-то шорткодом ибо редактор не пускает...
то, что в угловых скобках - это код на пхп, его надо в шаблон вставлять
сейчас подумал: раз уж редактировать шаблон для вас не вариант - может быть с помощью visual composer попробуете сверстать страничку рейтинга? наверняка там есть что-нибудь похожее если не из коробки, то из платных дополнений уж точно.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Назад
Сверху