Не отображается Ckeditor

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Не отображается Ckeditor. Чистил папку кеш и кеш браузера нечего не помогает. Редактор скачивал с сайта разработчика последнию версию. Движок ставил чистый 2.0.3.
Страное дело, на первом сайте установился влет, а на новым не хочет, отображается только в разделе шаблона Джорнал)

В чем проблема может быть?
 
Не отображается Ckeditor. Чистил папку кеш и кеш браузера нечего не помогает. Редактор скачивал с сайта разработчика последнию версию. Движок ставил чистый 2.0.3.
Страное дело, на первом сайте установился влет, а на новым не хочет, отображается только в разделе шаблона Джорнал)

В чем проблема может быть?
А в логах vqmod/ocmod что?
Может конфликт каких-нибудь дополнений
 
что за версия такая 2.0.3 ? теперь два редактора в опенкарте, ске и саммернот, переключать можно.
2.0.3.0
а где там такой переключатель в опенкарте?
может он в ocstore есть, но в опенкарте не видел такого
 
А в логах vqmod/ocmod что?
Может конфликт каких-нибудь дополнений
в вкмоде логах все нормально.
А устанавливал редактор без вкмода, просто залил папку в соответсвующее место.
На одном сайте работа6т хорошо а на новом не хочет
 
в вкмоде логах все нормально.
А устанавливал редактор без вкмода, просто залил папку в соответсвующее место.
На одном сайте работа6т хорошо а на новом не хочет
в браузере открой инструменты разработчика и глянь консоль на наличие ошибок и посмотри что бы в коде все теги согласно ocmod'у заменены были
 
в браузере открой инструменты разработчика и глянь консоль на наличие ошибок и посмотри что бы в коде все теги согласно ocmod'у заменены были
я плохо в этом понимаю
я не знаю как это сделать
 
в браузере открой инструменты разработчика и глянь консоль на наличие ошибок и посмотри что бы в коде все теги согласно ocmod'у заменены были
так он разве с окмодом связан?
там же просто папка ckeditor И все
 
так он разве с окмодом связан?
там же просто папка ckeditor И все
На сколько я помню, он идёт с ocmod/vqmod (что из них не помню), сомневаюсь что за пол года что то поменялось
 
На сколько я помню, он идёт с ocmod/vqmod (что из них не помню), сомневаюсь что за пол года что то поменялось
я решил проблему. понял в чем дело было.
оказывается до этого на первом сайте я ставил ckeditor с ocmod, а потом поверх всего этого поставил новую версию редактора скаченого вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Там файлы идут без ocmod, просто папка ckeditor с файлами редактора и все)
 
просто папка ckeditor с файлами редактора
Когда обновлял редактор на опенкарте еще 1.5.6.... то тогда по мимо скаченной папки, необходимо было править файлы, так что ваше "Я просто скачал и закинул" - может и во все не работать.
 
Назад
Сверху