Обсуждение Джентльменский набор джумлавода

Извините, если повторяюсь.
Для вставки в html-код (в модуле) или материалах код php или java-script, использую плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень нужная и полезная вещь
 
Извините, если повторяюсь.
Для вставки в html-код (в модуле) или материалах код php или java-script, использую плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень нужная и полезная вещь
А я использую JCE редактор и в настройках у него есть эта опция. Вкл CSS, JS и PHP
 
по мне так JCE редактор самый оптимальный для всего
Однозначно, поставил и забыл. И кроме того там отдельно можно прописать исключения чтоб например ролики с ютуба вставлять или карты. Для этого Iframe тег нужно разрешить. Он отдельно прописывается.
 
Однозначно, поставил и забыл. И кроме того там отдельно можно прописать исключения чтоб например ролики с ютуба вставлять или карты. Для этого Iframe тег нужно разрешить. Он отдельно прописывается.
В JCE pro есть отдельная кнопка для вставки видео. В т.ч с youtube.

Пожалуй, лучшее решение форм: foxcontact 3.6.5.
  • Custom fields
  • Responsive design
  • Twitter bootstrap flavour
  • Impressive upload capabilities
  • Multiple recipients
  • Antispam system
  • Captcha system
  • Multilanguage. UTF-8, non-latin charsets and RTL languages are fully supported.
  • Store enquiries in Joomla database
  • CSV Export of enquiries received
  • Newsletter integration (AcyMailing and JNews)
  • Logs activities in a text file
  • Consists of both Component and Module. Multiple contact pages and multiple modules in the same page are supported.
Есть русский. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Озаботился поиском нового сайтмапа, т.к. старый, которым пользовался, перестал корректно работать на новых версиях.
Перебрал несколько, остановился на этом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую.
 
Да, я видел на нескольких ресурсах выложили ПРО версию, но, тут как раз тот случай, когда функциональность ФРИ меня вполне устраивает. В моей ссылке выше, как раз есть сравнительная таблица.
Ни один пункт из ПРО мне не нужен и, я думаю, не будет нужен большинству вебмастеров.
А если функциональность устраивает, то лучше скачивать софт с сайта производителя.
 
Sourcerer и ReReplacer довольно часто использую. Когда нужно что-то быстро сделать на php для одной конкретной страницы материала или в материале цены в валюте нужно переводить в рубли по актуальному курсу. Удобно быстротой и гибкостью. Идеально для написания костылей.
 
Безопасность
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрывает стандартный адрес админки

-=SEO - оптимизация=-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сео-оптимизация...как альтернатива, заслуживает внимания и добавления в лист.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу на весь сайт )
Также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. А симпатий все нет....((
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху