Обсуждение Джентльменский набор джумлавода

Редкий проект обходится без карт, мне больше всего нравится, Zh YandexMap, ссылка на powered by, легко убирается, куча настроек, если карта нужна совсем простая пользуюсь Sourcerer от Regularlabs, чтоб вставить код от яндкс карт. Но чаще все же Zh YandexMap.
Еще частенько приходится вставлять схемы, пока ни чего лучше, JA Image Hotspot, не нашел, для схем этот модуль наверно самый лучший


Сейчас все чаще просят форму обратного звонка. Наткнулся на очень приятный модуль. Легко кастомизируется. Теперь буду использовать только его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да модуль отличный, с красивым дизайном, один минус СМС не умеет рассылать как Сallback, ну это и не всегда нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
А компоненты для создания мобильной версии сайта - не "джентельменский набор" джумлавода случайно?)) Не могу найти нормальной инфы по этой теме.
 
В J3 не нужны компоненты для создания мобильной версии сайта, она адаптивная по дефолту.

 
Редкий проект обходится без карт, мне больше всего нравится, Zh YandexMap
Офигенный компонент, спасибо за наводку!

Еще частенько приходится вставлять схемы, пока ни чего лучше, JA Image Hotspot
Нечто подобное как то искал, жаль не наткнулся. Прост в использовании как табуретка! Однозначно в коллекцию!

На все сайты ставлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, лучше менеджера для картинок не встречал.
Четно говоря не увидел особых преимуществ по сравнению с встроенным менеджером JCE. Из всех плюшек нашел только автоподгонка всех (не индивидуально) изображений к размеру и обрезка изображения. Не нашел ни меток ни шорткодов для вставки группы изображений. В свое время для этого использовал rsmediagallery но уж очень тяжелый компонент. Может кто еще присоветует хороший медиаменеджер?
 
...Четно говоря не увидел особых преимуществ по сравнению с встроенным менеджером JCE. Из всех плюшек нашел только автоподгонка всех (не индивидуально) изображений к размеру и обрезка изображения. Не нашел ни меток ни шорткодов для вставки группы изображений. В свое время для этого использовал rsmediagallery но уж очень тяжелый компонент. Может кто еще присоветует хороший медиаменеджер?
Там, насколько понял, основное преимущество в "manage image and media files on ... remote FTP host." Ещё могу посоветовать Simple Image Gallery PRO
 
Без этого плагина тоже не обойтись:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написали бы, что это плагин который позволяет закрыть внешние ссылки для Joomla 3. Ну это не та функция которая нужна каждому. Хотя с данной задачей действительно сплавляется лучше всех. У меня на одном из сайтов была такая задача, так что один раз я ее ставил.
 
Назад
Сверху