Помощь Редактирование заказа OC 2.3.0.2

ПризрОк Оперы

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
97
Реакции
134
Хай всем,

Помогите плз с редактированием заказов, может кто-то сталкивался

У меня при редактировании заказа списывает товар по новой. Если заказан последний товар то вообще редактировать заказ не могу, пишет нет товара в наличии.
А при добавлении истории заказа добавляет обратно списанное, ставлю "Сделка завершена" а товар возвращается.

Использую модули:
тема Journal 2
ADV Profit Module
ADV Sales & Profit Report
Новая Почта API
Simple
 
Хай всем,

Помогите плз с редактированием заказов, может кто-то сталкивался

У меня при редактировании заказа списывает товар по новой. Если заказан последний товар то вообще редактировать заказ не могу, пишет нет товара в наличии.
А при добавлении истории заказа добавляет обратно списанное, ставлю "Сделка завершена" а товар возвращается.

Использую модули:
тема Journal 2
ADV Profit Module
ADV Sales & Profit Report
Новая Почта API
Simple

А могешь поделиться модулями -

ADV Profit Module
ADV Sales & Profit Report
 
Не могу создать тему, спрошу тут. Подскажите, может кто в курсе. Как и где можно попробовать поискать опцию, чтобы при наведении на товар - картинка не менялась на другую?
Стоит ocStore 2.1.0.2 с шаблоном sstore.
 
Не могу создать тему, спрошу тут. Подскажите, может кто в курсе. Как и где можно попробовать поискать опцию, чтобы при наведении на товар - картинка не менялась на другую?
Стоит ocStore 2.1.0.2 с шаблоном sstore.
в шаблоне категории/модуля смотри блок с выводом изображения. там должно 2 картинки подключатся. основная и дополнительная. если дополнительной нет, то подключается плейсхолдер. сбрось файл, может подскажу где конкретно копать
 
А могешь поделиться модулями -

ADV Profit Module
ADV Sales & Profit Report

На форуме совсем недавно так что если не правильно пост оформил не пинайте по лицу сразу!)
в общем вот пара модулей для нуждающихся)
 

Вложения

  • ADV Profit Module v4.4.zip
    1,2 MB · Просмотры: 51
  • adv-sale-report.rar
    3,1 MB · Просмотры: 51
На форуме совсем недавно так что если не правильно пост оформил не пинайте по лицу сразу!)
в общем вот пара модулей для нуждающихся)

Это типа без привязки к домену?
 
Хай всем,

Помогите плз с редактированием заказов, может кто-то сталкивался

У меня при редактировании заказа списывает товар по новой. Если заказан последний товар то вообще редактировать заказ не могу, пишет нет товара в наличии.
А при добавлении истории заказа добавляет обратно списанное, ставлю "Сделка завершена" а товар возвращается.
проблему решил? эта проблема по-моему у всех версий 2
 
Назад
Сверху