• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин-Для вывода статуса обработки заказа

den-ch-s

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
114
Реакции
5
Всем доброго времени суток. Хочу найти такой плагин для WP, чтобы человек мог зайти на определенную страницу вбить в поле данные, скажем договора или заказа, и получить статус заявки. Кто сталкивался? может в курсе, кто?
 
в woocommerce это все реализовано в личном кабинете
 
Всем доброго времени суток. Хочу найти такой плагин для WP, чтобы человек мог зайти на определенную страницу вбить в поле данные, скажем договора или заказа, и получить статус заявки. Кто сталкивался? может в курсе, кто?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): den-ch-s
 
Если сойдёт простое и лёгкое решение - создаёшь пост (имя - № заявки, например) - ставишь пароль на пост - заказчику сообщаешь пароль.
Не самое "сексуальное", но самое быстрое решение.
 
Последнее редактирование модератором:
Встречал подобный функционал в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - зайдите в демо, в меню "SHOP - Order Tracking". Вводится номер заказа (приходит на меил при оформлении) и сам меил. Не знаю достигнуто это стандартным функционалом или же доработка с самой темой. Может у Вас получится выдернуть эту плюшку :)
 
можно стандарным шорткодом woocommerce, не заходя в кабинет
[woocommerce_order_tracking]
если woo конечно
 
Встречал подобный функционал в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - зайдите в демо, в меню "SHOP - Order Tracking". Вводится номер заказа (приходит на меил при оформлении) и сам меил. Не знаю достигнуто это стандартным функционалом или же доработка с самой темой. Может у Вас получится выдернуть эту плюшку :)
Это при действующей регистрации на сайте работает. Тот же личный кабинет.
 
Назад
Сверху