Поиск нужны шаблоны

oss061100

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
268
Реакции
322
есле есть у кого платные шаблоны подилитесь пожалуста кому не жалко
 
  • Заблокирован
  • #2
есле есть у кого платные шаблоны подилитесь пожалуста кому не жалко
На этом форуме есть немного шаблонов. С Вашим кол-вом сообщений, у Вас будет доступ к ним, однако здесь присутствуют не очень хорошие люди, которые выкладывают шаблоны с сюрпризом - "дизайн со вкусом 2" и "supreme" Если Вам попадётся неполный шаблон, есть большая вероятность того, что шаблон с вирусом. Не ставьте такие шаблоны сразу на сайт, протестируйте их сначала на денвере.
 
нужно эти сообщения помечать, а выложивших банить.
сюрприз - на денвере может и не проявить себя никак, ведь кто знает, что там
 
А как узнать есть там вирусы или нет?

У меня тоже есть шаблон, но как им поделиться? Я пробовал его поставить на локальный, он как-то коряво встает, и он изменен. Т.е. там логотип и прочее от сайта донора. Сбросить все настройки у меня не вышло.
 
  • Заблокирован
  • #5
Ребята накопилось не мало свежих тем и плагинов для Webasyst пишите на скайп Symbian85 возможен как обмен так и покупка 50% скидка
торг уместен!
Список в студию!
 
Мда ребята. Раньше все делились на общих началах, а теперь в барыжнечество какое то превращается. Не стыдно? А потом еще просят хайды понижать. Хотите торговать идите в рекламный раздел
 
  • Заблокирован
  • #7
если бы мне это досталось за так я бы и отдал за так
за этими скринами скрываются три года сборов не одна десятка тысяч рублей, а самое важное бессонные ночи а это время разбор каждого файла
с которыми я могу подробно познакомить за скромное спасибо
я решил сделать всем форумчанам скидку на то что они не решались купить официально
Почти всё из Вашего списка, кроме шаблонов, уже присутствует на форуме, бесплатно.
 
Есть несколько шаблонов платных для Шоп-Скрипта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А как узнать есть там вирусы или нет?

У меня тоже есть шаблон, но как им поделиться? Я пробовал его поставить на локальный, он как-то коряво встает, и он изменен. Т.е. там логотип и прочее от сайта донора. Сбросить все настройки у меня не вышло.
Опишу алгоритм действий для проверки раздач на примере последней темы мегашоп
1. Все проверяем антивирусом
2. Открываем главный файл темы theme.xml
<!DOCTYPE theme PUBLIC "wa-app-theme" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> (стучалка на оф сайт)
<theme id="megashop" system="0" vendor="934303" author="BodySite" app="shop" parent_theme_id="site:megashop" version="1.2">
<name locale="en_US">MegaShop</name>
<name locale="ru_RU">MegaShop</name>
С официалки сверяем
Разработчик BodySite
Версия 1.2
В архиве смотрим наличие шаблонов/файлов
Разработано для
  • Блог
  • Фото
  • Shop-Script 7
  • Сайт
При предварительном анализе вирусов известных не должно быть и архив должен быть полным . У нас соответствует
3. Далее ставим на локалку или при наличии навыков смотрим код .
4. Далее по обстоятельствам
Что касается с *криво встает* ,то тут зависит от правильной установки шаблона и внесенных модификаций как вами ,так и тех кто с ним уже *поиграл* до вас Если на локалке включено показывать ошибки то апач будет писать строки в php с конфликтами
Важно: независимо от уровня навыков ничего нельзя сразу ставить на хостинг ,неразобравшись

Так же для тех у кого ее нет выкладываю ссылку на тему для разработчиков ,шаблон не ставится через инсталлер. Установка его только копированием и выбрать потом привычным способом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть как выглядит главная страница можно на офе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху