Компонент Карта городских проблем для 2x

Я же написал как лечить. Не удалось?

нет, сначала получилось
а потом, после начала добавления проблем, просто перестал отображаться

список

мне из этой всей "лабуды" нужны функции

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы:0
  • Пока подождем:0
  • Не страшно:0
Оценку данной проблеме.


Статус:
red.png
Проблема не решена

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
hand.png
Следить за проблемой
и пожаловаться

может можно это выковырять и прикрутить к типам контента?
тогда бы результат радовал глаз!
 
Я поменял координаты в базе и все ровно, нужно отредактировать `cms_con_problems_fields` строка mapa

Но как по мне, было бы круто если эти координаты брались с профиля пользователя, что бы при открытии проблем открывался именно его город или местность.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: irip
Парни, последней актуальнои версии нету данного компонента? Может за денюжку, стукните в лс.
 
Парни, последней актуальнои версии нету данного компонента? Может за денюжку, стукните в лс.
Последняя версия есть в пабликах, ищите. В последней версии настройка компонента с админки. Гости могут добавить проблему
Проще у разрабов купить. ХОтя, посмотрите на 1804
Не вводите людей в заблуждение!
 
Последняя версия есть в пабликах, ищите. В последней версии настройка компонента с админки. Гости могут добавить проблему

Не вводите людей в заблуждение!
Спасибо, я искал не нахожу. если не трудно, буду признателень, если кинете ссылку на скачивание, хотябы в лс.
 
и мне тоже, если не сложно!
 
Я вам скажу так друзья. 1) Ссылку дать не могу, так как она с премраздела. 2) Ресурс рекламировать так же тут не буду. 3) Денег и обмена предлагать мне не надо, не возьму и не поменяю. 4) Делитесь тем что есть у вас, делитесь опытом, делитесь в ветке, не перегоняя между собой. Не устраивайте тут торговую площадку. Хотите что то купить, организуйте складчину в соответствующем разделе. Не плодите тут барыг.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
 
Последнее редактирование:
>так как она с премраздела

а что за премраздел? Как туда попасть?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху