Компонент Карта городских проблем для 2x

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55


как узнать, для какой оно версии icms?

на последнюю 2.6 не ставится

Не ставится =(
даже нашел обновление для 2.5 - выкакивает ошибка 503




включил установку с показом ошибок, выдало это:


Код:
Ошибка в запросе БД:
Table 'base.cms_con_problems_cats' doesn't exist

ALTER TABLE `cms_con_problems_cats` ADD `icon` VARCHAR( 55 ) NULL DEFAULT 'default.png' AFTER `title`;
Последние вызовы:

importDump() @ /home/site.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/install_finish.php : 220
importPackageDump() @ /home/site.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/install_finish.php : 15
run()
call_user_func_array() @ /home/site.ru/public_html/system/core/controller.php : 395
runExternalAction() @ /home/site.ru/public_html/system/core/controller.php : 321
runAction()
call_user_func_array() @ /home/site.ru/public_html/system/core/action.php : 29
__call() @ /home/site.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/install.php : 12
runAction() @ /home/site.ru/public_html/system/controllers/admin/actions/install.php : 12
run()
call_user_func_array() @ /home/site.ru/public_html/system/core/controller.php : 395

вроде запустить удалось, но не создает контент...

льет ошибки типа отсутствия таблиц

con_problems_props


в общем на сколько я разобрался...

сначала нужно создать тип контента, а уже потом залить это все на фтп и установить, и оно типа пропишет... все, чтоб было хорошо
 
Последнее редактирование модератором:
Если не ошибаюсь, для 1.10.3 этот компонент был
 
Если не ошибаюсь, для 1.10.3 этот компонент был

да, для 10.3 делал SJen, если не ошибаюсь.

а этот вариант - для 2.х с совершенно не правильной структурой и работать с ним в реальных условиях совершенно не возможно. Он подходит для публикации проблем, не более, для выкладывания проблем города, района ...
но это если заставить его работать...

я бы мог подсказать автору как доработать компонент так, чтобы получился продукт, способный заинтересовать
 
Я не знаю как вы установили, но ваш архив ставила на 2.5.1 и 2.6, никаких ошибок не возникло.
Устанавливайте по инструкции и будет вам счастье)
 
Я не знаю как вы установили, но ваш архив ставила на 2.5.1 и 2.6, никаких ошибок не возникло.
Устанавливайте по инструкции и будет вам счастье)

А где можно посмотреть инструкцию? У меня ее нет
 
Последнее редактирование:
Вроде все устанавливается, но сам компонент в списке компонентов не появляется
 
Вроде все устанавливается, но сам компонент в списке компонентов не появляется
Есть такое, но это не влияет на его работу) Карту ручками править надо. В целом хороший, нужный компонент, и на холяву.
 
Есть такое, но это не влияет на его работу) Карту ручками править надо. В целом хороший, нужный компонент, и на холяву.

ну как же так?
Как в настройки залезть тогда?
А у Вас есть версия рабочая? Может у меня не та... ?!
поделитесь, пожалуйста
 
ну как же так?
Как в настройки залезть тогда?
А у Вас есть версия рабочая? Может у меня не та... ?!
поделитесь, пожалуйста
Тот архив, что теперь есть у вас, это и есть рабочий, с последним обновлением доступным в паблике, там в каждой категории проблем реализована возможность назначить ответственных лиц, которые будут получать уведомления на указанный email.
Работает отправка или нет, я не проверяла. но она присутствует.
Локацию карты можно поменять в файле ваш сайт/templates/tseso/controllers/problem/maps/yandex_list.tpl.php. В 6 и 7 стороку прописать координаты вашего города, например:
Код:
center: [76.62213488, 21.1004281],
zoom: 15
Я поменяла координаты карты изначально во все файлах, в инсталяторе тоже, ещё до установки, заработал так как мне надо.
 
Назад
Сверху