IP быстро попадает в спамхаус

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Пользователь делает рассылку через другие сервисы в теле письма указывает свой сайт который у меня лежит, в итоге спам хаус жалуется провайдеру, можно как то ето решить или обойти
 
Почему бы не воспользоваться сервисами коротких ссылок или вспомогательными доменами?
 
через поддомен можно сделать
 
  • Нравится
Реакции: irip
почему бы не воспользоваться сервисом, у которого интервал отправки писем скажем 30 или 40 сек?

ведь в спам письма попадают из за очень короткого интервала отправки писем.

возьмите пример с того же ktonanovenkogo.ru он постоянно ведет e-mail рассылки пользователям, но в спам не попадает, а подписчиков у него не мало.

hostinger.ru вам в помощь, создавайте сайтов на халяву сколько влезет.
и не беспокойтесь по поводу попадания в спам.

на Joomla есть много компонентов e-mail рассылки с указанием интервала отправки письма
 
  • Нравится
Реакции: irip
100 писем в пакете, 10 сек. интервал
пакетная отправка - самая выгодная с начала 2011 года...
 
у меня на VDS+wp скрипт рассылает 1500 писем в час.
Каждая рассылка 11000 адресов.
Проблем не было.
 
Если почтовые сервера получателей разные, то можно отправлять даже с интервалом 0 сек.
Но, если на 1 и тот же почтовый сервер отправить одно и то же письмо, но на разные e-mail, попадаете в бан лист. У каждого потового сервере свой интервал отправки одинаковых сообщений, при котором попадаете в бан лист.
100 писем в пакете, 10 сек. интервал
пакетная отправка - самая выгодная с начала 2011 года...

Занесение в бал лист, вашего IP обеспечено.

И сколько писем успели отправить, до того как попали в бан??.

Была практика отправки писем с разными интервалами.
Некоторые почтовые сервера, добавляли в бан лист при интервале 10 сек, некоторые при интервале 25 сек, но с интервалом 30 сек ни 1 бана.
у меня на VDS+wp скрипт рассылает 1500 писем в час.
Каждая рассылка 11000 адресов.
Проблем не было.

Интервал отправки писем 25 сек если не ошибаюсь, приемлемый интервал отправки писем.

Можно, хоть миллион писем отправить, при соблюдении интервала отправки письма, но как по мне, 25 сек маловато, лучше 30 сек.
 
я не попадал еще ни разу
да, забыл сказать, интервал на каждое письмо 0.5сек. программер писал, какую-то хитрую функцию, она брала количество подписчиков, делила на условие
с учетом правила 10 сек. интервал между 100 письмами
и вставляла интервал (в настойках это звучало - интервал от 0.3 до 0.5)
 
я не попадал еще ни разу
да, забыл сказать, интервал на каждое письмо 0.5сек. программер писал, какую-то хитрую функцию, она брала количество подписчиков, делила на условие
с учетом правила 10 сек. интервал между 100 письмами
и вставляла интервал (в настойках это звучало - интервал от 0.3 до 0.5)

Интервал 0.3 до 0.5 - скорее всего означает интервал 30 и 50 сек.

Возможно прогер, настроил отправку таким образом, что интервал отправки на 1 и тот же почтовый сервер 30 сек, но список рассылки пересортирован для отправки на 1 и тот же сервер с мах интервалом.

В это я готов поверить, что отправка общая 1 - 10 сек, интервал отправки на 1 и те же почтовые сервера 30 сек.

Хотелось бы посмотреть на данный код.
 
Назад
Сверху