Как правильно вывести количество комментариев?

Burano

Постоялец
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
82
Реакции
11
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой и никак не могу разрешить её. Установил себе компонент комментариев hypercomments. Хочу вывести количество отзывов в Mosets tree, но не получается.

В hypercomments комментарии привязаны к конкретному адресу страницы, поэтому при выводе количества нужно задать общий адрес к каждому материалу, например для вывода количества комментариев в K2, нужно добавить код <a class="comment" data-xid="com_k2_<?php echo $this->item->id; ?>"></a>.

Как пишут столкнувшиеся с этой проблемой, чтобы выводилось количество нужно прописать название компонента (com_k2_) и id соответствующего материала (<?php echo $this->item->id; ?>). С K2 проблем никаких, всё выводится, а вот с Mosets Tree не хочет.

Общий шаблон ссылки к материалу mosets примерно такой (<a href="' . JRoute::_( 'index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=' . $link->link_id . '&Itemid=' . $this->Itemid . '#reviews') . '">)

<a class="comment" data-xid="com_mtree_<?php echo $link->link_id; ?>"></a> - не работает. Может кто подскажет, как правильно вывести количество в этом компоненте?
 
Я вообще думаю что тебе в раздел Joomla :).

Но вот интересный момент, ты пишешь - " нужно прописать название компонента (com_k2_) и id соответствующего материала (<?php echo $this->item->id; ?>)."
А сам пишешь чуть ниже - com_mtree_<?php echo $link->link_id; ?>

Вопрос, а почему link, а не item ?
тогда уж <a class="comment" data-xid="com_mtree_<?php echo $this->item->id; ?>"
 
Назад
Сверху