Сайт падает

Sektantik

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
122
Реакции
25
Други, столкнулся с проблемой, не могу понять в чем дело, сайт примерно раз в день, иногда два раза в день падает, примерно минут на 20-30. Выдает непонятную мне ошибку.
This page contains the following errors: error on line 23 at column 12173: Opening and ending tag mismatch: link line 0 and head Below is a rendering of the page up to the first error."
Если, кто сталкивался, направте на путь истинный, что за фигня у меня происходит с сайтом, у меня создается впечатление, что сайт перестает читать html и выдает в ридер формате xml. После этой ошибки идет просто текст с тегами и css, при чем в логах он не видит, что это ошибка, хостер тоже не видит ошибок по логам, так как их просто нет, пипец какойто. Помогите заранее спасибо.
 
Так у Вас не сайт падает, а браузер выпадает с ошибкой.
Причем конкретно пишет, что тег забыли закрыть и на каком месте.
Проверьте ещё html код на соответствие стандартам в w3c валидаторе, в зависимости от применяемой схемы.
 
Можете тупому, ткнуть пальцем, что нужно исправить, если не сложно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,валидатор выдает тонну ошибок, какую нужно исправлять. Заранее спасибо
 
Валидность кода - это хорошо, только она тут не причем. Как только проблема повторится - попробуйте погонять сайт без подключения тяжелых js, например, без
media/plg_jchoptimize/assets/gz/1/0/9c471d6cb451cc44fa1d4238ec3a9f57.js
Дело в них, кмк.
 
Переводчиком я умею пользоваться, суть не понятна, от чего это происходит.
 
а что за цмс ?
 
Поддерживаю, на чем сайт написан?

Если там js-фреймворк формирует из xml html-код, то ничего удивительного, что он может отваливаться при каких-то условиях. Хостер ошибки не увидит, в логах не будет.
 
Последнее время это прекратилось, но теперь новая, фигня иногда появляется, бывает меняет ссылки, верней подставляет адрес сайта при переходе по любой ссылке два раза, тоже самое касается, картинок итд. Как я понимаю, во всех этих шалостях виноват WRAP. Как с этим бороться, бог его знает.
 
Я бы для начала во время ошибки стер кеш, причем jchoptimize и joomla. Так как стирая кеш джумлы часто jch не стирается, на собственном опыте.
Если проблема в этом, то надо отлаживать jch, там много чего можно инклудить/эксклудить итд..
 
Назад
Сверху